Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Молодое пеленание. Путь открыт





 

Это совершенный способ разрешить положение вещей. Вы приняли свою незрелость и тот факт, что в данных обстоятельствах есть что-то сокрытое. Все пойдет хорошо. Путь открыт и приведет вас к настоящей связи с вашим Другом и настоящему взаимопониманию. Проявите терпение и веру. Предписание: сметите прочь все препятствия к пониманию. Впустите вещи и явления. Будьте открыты и обеспечьте все необходимое.

ДЕВЯТЬ СВЕРХУ

Нападение на запеленатое. Неблагоприятно действовать как грабитель. Благоприятно не поддаваться соблазну быть грабителем.

 

Вы сражаетесь с теми явлениями, которые со временем принесут вам то, в чем вы нуждаетесь. Измените подход в отношении вашего Друга. Не бросайтесь направо и налево с требованиями. Удержитесь от искушения действовать под влиянием сиюминутного побуждения. Используйте это время, чтобы организовать себя. Тогда плоды буквально посыплются вам в руки. Предписание: вернитесь к источнику вашей привязанности. Будьте открыты и обеспечьте все необходимое.


 

Проявление заботы и внимания ХСУ

 

Ждать, ухаживать, заботиться о выполнении того, что необходимо; ждать нужного момента.

 

УСТАНОВКА ДЕКОРАЦИЙ

 

Когда есть что-то незрелое, его необходимо выпестовать. Таким образом, наступает время Проявления заботы и внимания. Примите это. Не бойтесь. Проявление заботы и внимания означает способ есть и пить. Проявление заботы и внимания означает не стремиться без оглядки вперед.

 

Date: 2015-10-18; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию