Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Символ, размышление и практика. Под Горой, источник. Пеленание





 

Под горой, Источник. Пеленание. Внешние преграды скрывают и оберегают внутреннее изменение. Глубокие источники энергии возвращаются в период этого скрытого роста.

Размышление: предавайтесь сдержанности. Распознавайте то, что вы уже вместе знаете, и укрепляйте это. Важно одновременно думать и чувствовать, а не только поддаваться влиянию мгновенных побуждений. Вы обучитесь и станете зрелым в том, что обогатит вашу способность быть с кем-то. Мучительные размышления над одними и теми же вопросами обычно не дают полезных ответов. Воздерживайтесь от действия до тех пор, пока самое мудрое не станет очевидным. Избегайте действовать по отношению к друг другу под влиянием импульса. Обдумывайте вероятные последствия для себя и других, прежде чем что-то сказать или сделать.

Практика: в течение дня делайте паузы, вне зависимости от того, есть у вас побуждение немедленно что-то сделать или нет. Верните себя на землю посредством внимательного отношения к тому, что физически поддерживает вас: это может быть пол, земля, стул. Принимайтесь делать что-то, только когда побуждение немедленно начать действовать уже исчезло.

 

ИЗМЕНЯЮЩИЕСЯ ЛИНИИ

ПЕРВОНАЧАЛЬНАЯ ШЕСТЬ

Далеко идущее пеленание. Хотя наказывать людей благоприятно, ослабьте путы и оковы на молодом. Продолжать в таком духе приведетк страданиям и смятению.

 

Вам придется исправить далеко зашедшую ошибку, если хотите наслаждаться союзом с вашим Другом. Будьте точны и разборчивы с окружающими вас людьми. Освободите молодую энергию, которую в настоящее время вы сдерживаете. Простое продолжение того, что делаете, погрузит вас в страдания и смятение. Предписание: умерьте страстную увлеченность. Вернитесь к источнику вашей привязанности. Будьте открыты и обеспечьте все необходимое.

Date: 2015-10-18; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию