Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Памятка последовательности действий. ✓ высокий процент людей считает, что секрет их успеха кроется в умелом и глубоком подходе к установлению отношений





 

✓ Высокий процент людей считает, что секрет их успеха кроется в умелом и глубоком подходе к установлению отношений. Личные отношения, установленные в ходе профессиональной деятельности, помогли восхождению по карьерной лестнице. Следуйте нижеприведенным пяти шагам:

Как провести любое сообщение, минуя радар

Оставьте джинсы и вельветовый пиджак дома

Искусство убеждать за чашкой чая

Научитесь искусству вовремя пожаловаться и умению вовремя промолчать

Неприятный привкус у гамбургера

 


ГЛАВА 9

Убеждающие презентации

Элизабет готова была не задумываясь признать: она никогда не любила презентаций. На них обычно присутствовали два-три клиента, и от этого не легче. Не то чтобы она чувствовала, как ее перед презентациями «колотит и колбасит», просто знала, что не сможет ни на что повлиять.

Я не столько нервничаю, сколько ненавижу, ненавижу, ненавижу делать презентации».

В личном общении Элизабет легко находила путь к общению, но, как только доходило до мелких рабочих презентаций, дело не шло. Ее голос становился слишком высоким, и это не на пользу, у нее очень плохо получалось быть авторитетной. В довершение ко всему Элизабет с завидным постоянством умудрялась путаться в своих записях, что сводило на нет все усилия.

Она бывала на презентациях, где участники чувствовали себя совершенно свободно, много смеялись, хорошо проводили время и уходили домой, переполненные впечатлениями от увиденного. После ее презентаций такого никто не испытывал.

 

Говоря о презентациях, я имею в виду любые ситуации, точку зрения, речь, демонстрацию, благотворительный вечер, книжный клуб или просто разговор с друзьями. В частности, способ закончить сделку или дать возможность произойти чему-то важному в ходе встречи.

Эта глава включает в себя общие стратегии проведения презентаций, помогающие вашей аудитории больше раскрыться, стать восприимчивой и податливой. И кроме того, все это хорошо соединяется с подходами, описанными в последней главе, «Завершение сделки».

 

• Этап 1. Подготовка. Сделайте свою презентацию вдвое лучше, чем обычно

• Этап 2. Соберите их в другом месте

• Этап 3. Рассказывайте истории

• Этап 4. Расскажите о том, чего не надо делать

• Этап 5. Авторитетное звучание

• Этап 6. Завершение сделки

Date: 2015-10-22; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию