Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Держать ответ — это и есть жизнь





Если же нет, то я могу вам сказать, что сам вопрос «Чьи цели я преследую?» составляет суть моего руководства для достижения успеха! Кто проживает жизнь, которую придумали за него другие, не добьется успеха. Он по-настоящему так и не сможет возмужать! Спросите самого себя, а также вашего спутника жизни: «Собственно, чьей жизнью я живу?» или «Чьей жизнью мы живем?», «Живем ли мы нашей собственной жизнью либо жизнью твоей семьи?», «Что определяет наш стиль жизни?», «При обустройстве своего жилья мы руководствовались собственным вкусом или вкусом наших родителей?»

Когда вы ответите на все эти вопросы и сделаете соответствующие выводы, которые вытекают из одного-единственного вопроса: «Чьей жизнью я живу?», вы уже больше не будете прежними, поверьте мне! Чтобы не отступиться в таком деле, от вас потребуется все мужество, но игра стоит свеч, и надо поставить перед собой подобный вопрос. Извлеките для себя уроки и руководство к действию из книги «Без обмана — к успеху!»

Из своего многолетнего опыта человека, побуждающего других отважиться на собственный успех, я могу без преувеличения вам сказать: честный ответ на поставленные выше вопросы и ясные выводы определяют, достигнете ли вы успеха или нет! Пожалуйста, помните об этом!

Подходите к выяснению своего честного ответа со всей осторожностью, ведь при этом изменится не только ваша собственная жизнь! И жизнь вашего спутника, вашей семьи или ваших друзей тоже претерпит изме-

нения! Почему? Потому что вам, возможно, придется сделать выводы, которые вы, пожалуй, уже многие-многие годы отодвигали от себя, боясь конфликтов. Ваш спутник с беспокойством тогда отметит, что с ним рядом уже не тот трусливый кролик, который страшится всякой безобидной медяницы. Когда вы достигнете такого состояния, у вас хватит мужества сказать во всеуслышание: «Где та гремучая змея, что двадцать лет нагоняла на меня страху? Ей-богу, я отдавлю ей хвост!» Жить своей жизнью, быть самостоятельным всегда означает проявление смелости и гражданского мужества! Писатель Герман Гессе, чей роман «Степной волк» стал культовым для целого поколения, писал: «Люди мужественные и с характером всегда неудобны для других!» Я же, исходя из собственного опыта, могу добавить: людям, говорящим правду, требуется большое мужество.

 

Date: 2015-10-22; view: 412; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию