Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Под названием «моя новая жизнь».





Мне знакомо такое приключение! Дыхание от него перехватывает более чем на три секунды — и в конце его непременно оказываешься иным, чем был в начале! Подавленность, неудовлетворенность, малодушие, разочарование и душевный разлад уходят сами собой. Не нужно предаваться своему хобби, хоть как-то возмещающему не доставшееся нам признание окружающих! Можно также не изводить себя ожиданием того, что, авось, подвернется удача. Много на этом пути неясного! Ясно лишь одно — здесь не впадешь ни в летаргию, ни в бездеятельность, ни в безысходность.

 

«ВСТАНЬ, ВОЗЬМИ ПОСТЕЛЬ ТВОЮ И ИДИ!»

Что следует делать? Нужно покинуть свое удобное ложе, набраться мужества, зарядиться оптимизмом, напрячь весь свой ум, выбрать цель и уверенно идти к ней. Если вы не довольны своей жизнью, если вас одолевает тяжкое предчувствие «это еще далеко не все!», то мне хотелось бы приободрить вас следующими словами из Библии: «Встань, возьми постель твою и иди» (Мф. 9:6, Мк. 2:11, Лк. 5:24). В новую, честную, целеустремленную и удачливую жизнь!

Эти слова обладают невероятным лечебным эффектом. Они означают: «Оглядись вокруг! Ведь мир полон красоты, полон богатства, полон возможностей — нужно только подойти к ним!»

На этом пути вы способны необыкновенно возмужать. Прежде всего, вы далеко позади оставите свое нынешнее «я»! Особенно это станет наглядно, если вы,

отправляясь в путь, отметите в своем дневнике, кем были в начале путешествия, и, преодолев достаточно большой отрезок своего пути, оглянетесь на свое прежнее «я». Вы увидите, что изменились так, что вас не узнать. Такая разительная перемена вас, безусловно, воодушевит!

Уныние, подавленность, отчаяние снимет как рукой. Вы будете праздновать успех, которого сами добились своим мужеством и боевым духом. Каждая из таких маленьких побед сделает вас еще сильнее, и не за горами то время, когда вы добьетесь воистину большого личного успеха и по праву его отпразднуете! Я в этом уверен!

 

Date: 2015-10-22; view: 412; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию