Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каждый из нас – мастер своей жизни, помните об этом. И каждый сам вправе выбрать свою жизнь такой, какой он хочет ее видеть





 

Вы прошли весь курс, и имеете право на сертификат мастера. Так давайте же последнее упражнение этой книги посвятим выдаче себе сертификата – такого, который, как утверждает Ричард Бах (а уж ему‑то можно доверять!) уже лежит у каждого из нас в кармане. Но помните, что ваше мастерство проверяется лишь на практике, и по‑настоящему подтвердить, что вы являетесь Мастером, может лишь один, самый главный наставник и учитель – Жизнь.

Упражнение 7. Сертификат Мастера

Возьмите лист бумаги, ручку и напишите заголовок: «Сертификат Мастера», а под ним – следующий текст:

Настоящим удостоверяется, что предъявителю этого документа (ваше имя и фамилия) присуждено звание Мастера Пространства‑Времени с предоставлением права абсолютного контроля над всеми событиями собственной жизни и одновременно над бесконечным количеством жизненных опытов, а также права свободно уделять им внимание, свободно, по собственному желанию, выбирать торжество или трагедию для собственного обучения или развлечения.

Настоящий сертификат подлежит следующим ограничениям: … (налагаются самим владельцем, вы можете здесь написать, что для вас неприемлемо в игре под названием Жизнь, а можете, если хотите, вписать «без ограничений» – но тогда будьте готовы к любым приключениям).

Поставьте подпись, дату, красиво оформите листок и время от времени заглядывайте в него – особенно когда будете сомневаться в том, что жизнь является игрой, а вы являетесь Мастером этой игры. Можно также разместить данный текст в вашем компьютере, в качестве заставки или в качестве документа, в который вы время от времени будете заглядывать.

Наш курс окончен, но самое главное в вашей жизни – впереди. И оно начинается, это главное, прямо сейчас, в этот самый момент и в этом самом месте… Будьте счастливы и свободны, и совершайте чудеса – то, что другим будет казаться чудесами.

 

...

«Если ты живешь по высшим законам своей души, результат игры не имеет значения. Чем бы она ни закончилась, она закончится правильно».

Ричард Бах. «Карманный

справочник мессии»

 

 

Date: 2015-10-21; view: 400; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию