Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Короткие советы: как извлечь максимум из того, что у вас есть





 

Слишком тесное. Вы никого не сможете обмануть, с трудом втискиваясь в одежду. Вы не будете выглядеть миниатюрнее, а только излишне подчеркнете свои габариты и недостатки. Размеры одежды не стандартизированы, то, что у одного производителя может быть размером 10, у другого будет размером 2. И даже у одного бренда вещи одного и того же размера могут различаться в зависимости от линии. Не смотрите на размер, смотрите на то, как вещь сидит на вас.

Слишком просторное. Вы бы могли закрыть Мону Лизу мешком? А бросить на клумбу роз одеяло? Тогда почему же вы накрываетесь просторными вещами? Не прячьте себя от мира. Подбирайте одежду по размеру. Это значит, что она должна облегать самую крупную часть фигуры и при необходимости может быть подогнана под остальные части. Если вы затрудняетесь с выбором подходящего размера, поищите руководство на эту тему в Интернете, попросите помочь продавца в магазине или найдите хорошего портного. Если в первую очередь вы цените удобство, то для безразмерных свитеров и висящих тренировочных штанов есть альтернатива. Попробуйте красивое платье‑шаль или джинсы. Поверьте, ваша ежедневная аудитория оценит это.

Занимайтесь этим. Итак, у вас «выдающаяся» попа. Может быть, у вас прекрасные ноги или изумительные плечи. Как бы я ни хотела, чтобы вы любили свое тело целиком, у него всегда найдутся проблемные зоны, которые вам не нравятся. Старайтесь подчеркнуть свои достоинства и отвлечь внимание от того, что считаете непривлекательным. Зачем расходовать энергию на то, что невозможно поправить? Жизнь слишком коротка для подобных глупостей. Если вам не нравится то, что находится ниже талии, носите что‑нибудь свободное от линии бедра: пышную юбку или широкие брюки. Если есть животик, наденьте топ ампирного покроя. А руки прикроет рукав длиной три четверти.

Работайте над этим. Иногда та часть тела, которую мы ненавидим, оказывается вовсе не такой ужасной. Попробуйте сосредоточиться на ней и представить, что вы ее любите, – ненависть утихнет. Помните терапию Рикки? Когда ей пришлось сделать именно то, чего она больше всего боялась, страх стал уменьшаться и исчез. Можете считать меня сумасшедшей, но «работа над этим» действительно помогает.

Балансируйте. Пропорциональность – ключевой элемент красивой одежды. Слишком объемный топ со слишком широкими брюками сделает вас шаровидной. Ограничьтесь единственным предметом большого размера, если уж вам это действительно необходимо. Правило равновесия относится и к одежде, которая слишком тесна, слишком длинна, слишком коротка, слишком однотонна или слишком разноцветна. Чтобы сделать наряд интересным и улучшить вид фигуры, сочетайте разные вещи.

Действуйте. Вы можете сидеть и злиться на себя, а можете сделать что‑то, чтобы измениться. Не ждите, пока ваша дочь позвонит кому‑то! Больше всего меня раздражают люди, которые читают про изменения, спрашивают об изменениях, исследуют возможности изменений и надеются измениться, но ничего не предпринимают для этого. Если у вас есть обоснованные сомнения по поводу фигуры, которые не основаны на искаженном мировосприятии, обратитесь за помощью. Вы можете пригласить консультанта по одежде вроде меня, пойти в спортивный зал, записаться на курсы здорового питания или отправиться к врачу.

Если вам что‑то не нравится, исправляйте это. Иногда просто осознание того, что вам не нравится, оказывается таким же действенным, как и сами изменения. Вы убедитесь в этом, когда испытаете на себе.

Потратьте время на то, чтобы красиво одеться – и ваше самовосприятие станет другим. Вместо того чтобы игнорировать свою внешность, начните действовать. И докажите, что достойны большего, даже если вначале вы в этом не уверены.

Если вы чувствуете себя непривлекательной, нелюбимой и непризнанной, поступайте так, как будто вы красивы, умны и знамениты. А как ведут себя красивые, умные и знаменитые? Прежде всего они хорошо одеты, у них замечательная прическа и стильные аксессуары.

Не храните свои наряды для вечеринки – надевайте их, когда идете за продуктами! Нет ничего лучше, чем облечь себя в роскошные ткани и радоваться своему отражению в зеркале. Побалуйте свою внешность, чтобы лучше относиться к себе!

 

Date: 2015-10-21; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию