Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Одежда, соответствующая типу фигуры





 

Вне зависимости от типа фигуры любое тело может быть одето безупречно. Как бы мне ни хотелось, чтобы вы носили только то, что вам нравится, не обращая внимания на специфические недостатки фигуры, я знаю, что это нереально. Существуют способы максимизировать и минимизировать части тела, в том числе «проблемные зоны».

Верхняя часть тела

Как минимизировать

Вашей первой линией защиты является бюстгальтер. Необходимо подобрать удобный и поддерживающий. Если грудь выпирает из чашек, это не только будет неважно смотреться в приталенной блузке, но и приведет к тому, что грудь вывалится наружу при наклоне.

Задняя планка должна находиться в строго горизонтальном положении, не заползать вверх и не стягивать спину, чашки плотно примыкать, а бретельки не должны врезаться. Очень рекомендую использовать профессиональную подгонку бюстгальтеров!

Смешанные фасоны, шали и свитеры с V‑образным вырезом подчеркивают вашу верхнюю часть. Если вам не нравится декольте, носите футболку.

Как максимизизировать

Вы можете носить лифчик или не носить его. Если вам нужна дополнительная помощь, используйте пуш‑ап. Избегайте одежды, которая слишком свободна в районе груди.

Носите облегающие водолазки и свитеры без ворота. Если хочется визуально увеличить бюст, попробуйте оборки или многослойные украшения.

Средняя часть тела

Как минимизировать

Для живота и бедер существует большое количество разнообразной поддерживающей одежды, которая скроет лишнее и сделает процесс выбора одежды менее болезненным. Для составления комплекта используйте свободные топы с брюками по фигуре или топы, которые расклешены от линии бюста. Платья и топы с рюшами по центру или шали также могут замаскировать проблемные зоны.

Как максимизировать

Если вы хотите подчеркнуть изгибы, используйте массивные ремни или узкие пояса‑цепочки, чтобы создать иллюзию тонкой талии и широких бедер. Брюки без карманов с высокой талией акцентируют вашу миниатюрную среднюю часть.

Нижняя часть тела

Как минимизировать

Следите за тем, чтобы нижнее белье плотно облегало тело и не увеличивало ваши объемы. Носите брюки, свободно ниспадающие от бедер. Одежда не должна быть слишком просторной и скрывать изгибы тела. Если в брюках или прямых юбках вы чувствуете себя некомфортно, попробуйте расклешенные юбки с красивыми блузками.

Как максимизировать

Избегайте брюк, которые висят или собираются сзади. Вам можно носить очень облегающую одежду, но если вы хотите добавить объема, попробуйте юбки с запахом или широкие брюки. Существуют брюки с подложенным сиденьем на случай, если вы захотите увеличить округлости.

 

 

* * *

 

Излишняя сосредоточенность, осуждение и неудовлетворенность своим телом совершенно ни к чему. Главное в вас неосязаемо, а тело – не более чем футляр.

 

Date: 2015-10-21; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию