Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сила, власть





Джорджина, феминистка, обожала словесные турниры с мужчинами. Она ждала, когда мужчина выскажет суждение, выдающее его шовинистические наклонности, и набрасываласть на него, как злая собака, вцеплялась и не отпускала. Ее ведущий заметил эту модель и решил поговорить с отвергнутой агрессией Джорджины, которую внутренняя «феминистка» проецировала на мужчин-шовинистов.

В е д у щ и й: Джорджина, вы чувствуете себя бульдогом, когда преследуете этих мужчин. Я не могу представить, что ваши отношения длятся долго.

Д ж о р д ж и н а: У меня было столько мужчин, что я потеряла им счет. Раньше я была их жертвой, но теперь – нет. Я знаю, как они обращаются с женщинами. Теперь я вонзаю зубы в их самое уязвимое место, в яремную вену. Это закон джунглей – убей или будешь убит. Если они не справляеются, тем хуже для них.

В е д у щ и й: Могу я поговорить с бульдогом? (Джорджина меняет место.) Да, у тебя определенно мощные челюсти.

«Б у л ь д о г»: Вы меня узнали – я удивлен!

В е д у щ и й: Она маскирует тебя своими феминистскими доктринами, но бульдог есть бульдог.

«Б у л ь д о г»: Я люблю глубоко укусить и не отпускать. Я люблю смотреть, как они извиваются. Я так благодарен уму Джорджины. Вы знаете, она гений. И я пользуюсь этим. Я использую ее ум, чтобы убивать ее противников. Чем больше они уверены в себе, тем больше мне нравится их убивать.

В е д у щ и й: Ты работаешь один или вместе с кем-нибудь еще?

«Б у л ь д о г»: Я работаю с ее чувственностью. Мы одеваемся потрясающе: одежда неярких тонов, легкий парфюм, свободные блузы, никакого бюстгальтера. Мы сводим их с ума. Чувственность плетет паутину, а потом я кусаю изо всей силы!

«Бульдог» Джорджины и ее чувственность образовали союз, забирая силу, необходимую для защиты «уязвимого ребенка». В действительности этот «ребенок» был полностью изолирован и напуган. Защита была уже неэффективной, хотя и выполняла свою изначальную защитную функцию. Фактически Джорджина была жертвой патриархального сознания. Она и сейчас еще жертва, хотя теперь это уже ее собственный внутренний патриарх, который держит ее в изоляции.

Демонические энергии Джорджины прорывались через «бульдога» и чувственную часть ее психики. Она атаковала мужчин объединенной энергией этих двух «я» и с каждой атакой становилась все более и более изолированной. Ее сны были наполнены образами детских приютов и детей-инвалидов и в конце концов превратились в кошмары. Ее демоническая энергия была искусна: на своей работе и в межличностных отношениях Джорджина оставалась безвластной. Она была неспособна наполнить всю свою жизнь природной напористостью и экспансией, направив свои агрессивные энергии только в один канал.

Date: 2015-10-21; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию