Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Начало Диалога с демонической энергией





Начиная диалог с участием демонической энергий, ведущий стоит перед ответственным выбором. Просьба к одному субъекту поговорить с демонической энергией может дать хороший результат. Другой же субъект будет шокирован подобной просьбой, что приведет к сильному «зажатию» его «защитника/контролера». Ниже приведены возможные варианты начала диалога с голосами демонических энергий.

Можно поговорить с той частью Сью, которой хотелось бы делать то, что она пожелает, и тогда, когда пожелает?

Не мог бы я поговорить с «эгоистичным Джимом»?

Можно я поговорю с «неприятной Рут»?

Можно поговорить с той частью Ральфа, которая хотела бы править миром?

Можно поговорить с той частью Лорны, которая хотела бы стать вербовщицей провокаторов?

Можно поговорить с той частью вас, которая хотела бы быть всесильной?

Можно поговорить с той частью вас, которой хочется убивать равнодушных людей?

Можно поговорить с вашим демоном?

Можно поговорить с той частью вас, которая иногда так расстраивается, что чувствует способность убить?

Можно поговорить с «Ангелом ада»?

Все это является способами вызвать отвергнутые энергетические модели, которые обычно относятся к подавляемым энергиям подсознания. Для большинства людей это – трудные голоса. Ведущие должны быть гибкими и бдительными в своих просьбах о конкретном «я», которое данный субъект может вызвать, не теряя ощущения комфортности. Способ, которым приглашают голос к разговору, должен быть достаточно сильным, чтобы вызвать отвергнутые энергии, но не таким сильным, чтобы он представлял угрозу для «защитника/контролера».

Другой эффективный подход – вызвать голос фантазий или мечты. Это часто дает значительную и интересную информацию о подавляемых подсознательных энергиях.

Date: 2015-10-21; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию