Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О компаниях Энтони Роббинса





Деятельность союза нескольких организаций, выполняющих одну и ту же миссию, «Энтони Роббинс кампаниз» посвящена постоянному улучшению уровня жизни отдельных людей и организаций, которые действительно в этом нуждаются. Предлагая современные методы управления человеческими эмоциями и поведением, «Энтони Роббинс кампаниз» помогает людям выявлять и использовать свои неограниченные возможности.

Ниже предлагаются несколько полезных программ «Энтони Роббинс кампаниз» для вас и вашей организации.

«РОББИНС РИСЕЧ ИНТЕРНЭШНЛ. ИНК."

Это исследовательская и маркетинговая ветвь «Энтони Роббинс кампаниз», консультативное отделение, занимающееся развитием личности, проводящее публичные и корпоративные семинары по всему миру. Их тематика — от развития максимальной работоспособности и мастерства в финансовой области до умения вести деловые переговоры и перестройку в масштабе корпорации.

«ЭНТОНИ РОББИНС ЭНД ЭССОУШИЭЙТИЗ"

Эта привилегированная широкая распределительная сеть проводит многочисленные семинары для местных общин и бизнеса мирового масштаба.

Она предоставляет благоприятные возможности, выступая в качестве позитивного стимула для личностного роста членов определенной организации. «Энтони Роббинс энд эссоушиэйтиз» обеспечивает высокое качество обучения, проводит обзорные лекции и оказывает непосредственную поддержку при создании бизнеса.

«РОББИНС САКСЕС СИСТЕМЗ"

«Роббинс саксес системз» предлагает системы управления, информации и группового обучения, а также специальную помощь и оценку ситуации после прохождения программы. Созданная специально для удовлетворения нужд отдельных людей, «Роббинс саксес системз» является катализатором постоянного повышения уровня жизни людей, занятых в мире бизнеса.

«ФОЧЭН ПРЭКТИС МЕНЕДЖМЕНТ"

Эта компания обеспечивает поддержку практикующим профессиональным медикам, снабжая их жизненно необходимыми стратегиями в сфере повышения качества и эффективности их практической деятельности. Эта организация занимается вопросами качественного улучшения здоровья и уровня жизни практикующих врачей.

«ТОНИ РОББИНС ПРОДАКШНЗ"

Целью деятельности этой компании является создание маркетинговой продукции для телевизионных каналов, ведущих передачи по всей стране. Она организовала четыре наиболее успешных маркетинговых канала и занимается анализом рынка, специализируясь на заказах конкретных потребителей.

«НЕМЕЙЛ ПЛАНТЕЙШН РИЗОТ"

На протяжении многих лет семья Роббинсов время от времени убегала от житейских хлопот на Фиджи, землю невероятной красоты, где высшей ценностью у жителей считается счастье. Теперь вы тоже можете остановиться в этом райском частном владении Роббинсов — 48,4 га территории острова, находящегося в тропическом поясе, с первозданными берегами, удивительными по красоте коралловыми рифами, раковинами и водопадами. Там вы можете плавать под водой в маске, в акваланге, кататься на водных лыжах, лежать на пляже, ездить верхом или играть в теннис, баскетбол и волейбол. Или же попытаться искупаться под ледяными струями водопада. Вы можете слушать музыку и веселиться, ощущая тепло и любовь удивительных жителей острова Фиджи.

Но этим волшебным, тропическим частным убежищем одновременно могут наслаждаться только двадцать человек. Побывав однажды в Немейле, вы уже никогда не будете смотреть на мир — или на себя — прежними глазами.

 

Date: 2015-10-21; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию