Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об авторе





Энтони Роббинс посвятил свою жизнь тому, чтобы помочь людям раскрыть, развить и проявить в себе величие своего духа. Он является национальным лидером в науке максимальной работоспособности, основателем и президентом «Энтони Роббинс кампаниз», цель которых — помогать людям достигать личного и профессионального мастерства.

Роббинс работал консультантом по вопросам достижения максимальной работоспособности в таких организациях, как «IBM», «AT&T», «Американ Экспресс», «Макдоннел-Дуглас» и «Армия Спасения Соединенных Штатов», а также в команде «Лос-Анджелес Кинге» и других спортивных организациях. Роббинс осуществляет также обучение и консультирование ряда выдающихся личностей мирового масштаба и является главным консультантом по вопросам реабилитации в Шеффилде, четвертом по величине городе Англии.

Мечта Роббинса — сделать мир лучше, оказывая помощь отдельным людям, обучая их управлять своей судьбой — будь то укрепление взаимоотношений в семье, концентрация на достижении их целей, освобождение от эмоционального или финансового напряжения или внесение достойного вклада в жизнь страны в целом. На протяжении многих лет он бескорыстно отдавал свою энергию нуждающимся, а в 1991 году сформировал благотворительную организацию помощи обездоленным детям, бездомным лицам, бедствующим горожанам и заключенным.

ОБ «ЭНТОНИ РОББИНС ФАУНДЕЙШН»

«Энтони Роббинс фаундейшн» (основана в 1991 году) является некоммерческой организацией, взявшей на себя миссию постоянно находить бездомных людей, бедных детей, престарелых горожан, тюремных заключенных и оказывать им помощь. Данная организация обеспечивает этим важным членам нашего общества моральную поддержку, получение образования, обучение и духовное развитие.

«ВИЖИН РИЭЛАЙЗД"

Создание этой организации — осуществившая мечта всей жизни Энтони Роббинса. Будучи с 18 лет убежденным филантропом, он интенсивно сотрудничал с Армией Спасения в Южном Бронксе и Бруклине, а также помогал обездолен-

ным людям на Гавайях и в районе Сан-Диего. Роббинс продолжает также осуществлять взятое на себя личное обязательство полностью финансировать бюджет ежегодной акции по обеспечению продуктами питания агентства социального обслуживания Северной области Сан-Диего.

ПРОГРАММА РАСПРЕДЕЛЕНИЯ СТИПЕНДИЙ «ЧЕМПИОНЫ ВЫСОКОГО МАСТЕРСТВА"

Среди самых вдохновляющих вкладов «Фаундейшн» следует выделить Программу по распределению стипендий, называющуюся «Чемпионы высокого мастерства». Во время посещения в 1991 году одной начальной школы в Хьюстоне, штат Техас, Роббинс был так тронут успехами учащихся этой школы, работой преподавательского состава и обслуживающего персонала, что решил обеспечивать плату за обучение в колледже в размере стипендии всем оканчивающим пятый класс (после того как они в 1999 году окончат среднюю школу), кто постоянно учится на «хорошо» и «отлично», в размере 43 учебных часов, до тех пор пока они не окончат колледж и не сделают первых шагов к успеху. В ответ дети, которым Роббинс обязался оказывать помощь, сами стали помощниками, занимаясь репетиторством с другими учениками, организуя приюты и принимая участие во многих других филантропических видах деятельности.

«БАСКЕТ БРИГЕЙД»

Как дань американскому духу щедрости, который оказал помощь его семье в День Благодарения, когда Роббин-су было одиннадцать лет, он всегда воспринимает проведение этого праздника так: собирается вместе вся семья и друзья и разносят продукты питания и прочие необходимые вещи тем, кто в этом нуждается. Одним из величайших достижений «Энтони Роббинс фаундейшн» было превращение личной традиции Роббинса во всеобщий вид деятельности, охватывающей весь континент и называющейся «Сэнксгивинг баскет бригейд». Поддерживаемая широкой сетью добровольцев, эта организация ежегодно распределяет продукты питания, одежду и другие средства среди нуждающихся. Только в 1993 году они облагодетельствовали более 100 тысяч семей в более чем 400 общинах по всей территории Соединенных Штатов и Канады.

ПРИЗЫВ

Жизнь — это дар, и всем нам, здоровым и имущим, следует помнить, что мы должны чем-то за это платить. Ваш вклад может оказаться бесценным. Вы можете присоеди-

ниться к нам и взять на себя обязательство помочь тем, кто оказался не столь счастливым, чтобы наслаждаться более высоким уровнем жизни.

Устав «Фаундейшн» включает эти и другие подобные им программы.

«Энтони Роббинс фаундейшн» является некоммерческой организацией, освобожденной от налогов. Вклады в эту организацию налогами не облагаются.

Date: 2015-10-21; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию