Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации по использованию информационных технологий





На занятиях по дисциплине «Педагогическое сопровождение семейного воспитания младшего школьника» используется мультимедийное оборудование.

При изучении дисциплины студенты работают в электронном каталоге библиотеки. Поиск литературы в электронном каталоге библиотеки осуществляется в соответствии c инструкцией по работе с электронным каталогом.

Электронный каталог (базы: Научная библиотека, Электронные издания, Рабочая учебная программа ФГОС ВПО) через Интернет по адресу http://library.khsu.ru, а также на Образовательном портале ХГУ по адресу http://www.edu.khsu.ru/.

Учебно-методическая литература для данной дисциплины имеется в наличии в электронно-библиотечной системе " БиблиоРоссика", доступ к которой предоставлен студентам. В ЭБС " БиблиоРоссика " представлены коллекции актуальной научной и учебной литературы по гуманитарным наукам, включающие в себя публикации ведущих российских издательств гуманитарной литературы, а также малотиражные издания российских региональных вузов. ЭБС "БиблиоРоссика" обеспечивает широкий законный доступ к необходимым для образовательного процесса изданиям с использованием инновационных технологий и соответствует всем требованиям федеральных государственных образовательных стандартов высшего профессионального образования (ФГОС ВПО) нового поколения.

Тематическая коллекция периодических изданий НЭБ "eLibrary". URL: http://elibrary.ru

Тематическая коллекция книг "Университетской библиотеки он-лайн" издательства Директмедиа Паблишинг. URL: http://www.biblioclub.ru/

Тематические пакеты книг ЭБС издательства «Лань». URL: http://e.lanbook.com/

Электронные учебники ИЦ «Академия»

 

Date: 2015-10-21; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию