Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 34. Стол перевернулся и упал на пол с грохотом, будучи вырван из пола и стены, к которой он был прикреплен в целях безопасности





 

Стол перевернулся и упал на пол с грохотом, будучи вырван из пола и стены, к которой он был прикреплен в целях безопасности. Его тирада продолжалась в течение десяти минут и не так много осталось в его комнате, что можно уничтожить. Кроме того, если он сломает всё, кто‑то из соседей может пожаловаться на шум.

Когда же жизнь стала такой чертовски трудной? Он сидел на полу ‑ так как, перевернул кровать и матрас во время истерики ‑ и обхватил голову руками. Ответ на его вопрос было легок, и он знал его. Но по некоторым причинам, он думал, что проговорив ответ вслух, или даже мнение то это, так или иначе позволит уничтожить его. Тем не менее, он не отказался от этого.

Он стиснул зубы и зарычал: ‑ С тех пор, как я встретил её.

Раньше было легко. Работать, стремиться к власти, стремиться к славе, и если повезет, убить несколько демонов по пути. Но с тех пор, как он услышал плана Диониса, что‑то ело его изнутри, неустанно, превращая его жизнь в ад. По крайней мере, он никогда не думал об этом до сих пор. Но это было еще одним примером его отрицания.

Родители Габриэля по своей сути являются хорошими ‑ мать ‑ ангел, отец‑человек. Они научили его искать, помогать людям, защищать людей и бороться с демонами. Это он делал всю свою жизнь, то есть, пока Совет не послал его на это задание похитить девушку, Тэйлор. Все ради плана, который заключался в уничтожении человеческой расы.

‑ ААААААААА! ‑ взревел он.

Почему он не мог понять его? А теперь у него была темная сторона, которая задавала ему вопросы. Вопросы, на которые он не знает ответа, или о которых боялся подумать. Все, что он знал, было то, что он чувствовал связь с Тэйлор. Что его жизнь необъяснимо привязана к ней, к её пути.

Он успел. Его мощное выступление на Совете подарило ему некоторое время. Для того, чтобы подумать. Проанализировать. Может быть для того, чтобы прийти в себя. Все что он мог сделать, это исследовать свои чувства к Тэйлор и понять, какие они. И когда придёт время, чтобы принять решение, он будет готов его принять, даже если это будет трудно.

Габриэль понял, что он продолжал скрежетать зубами, когда он думал, и теперь они болели от трения. Его телефон зазвонил. Это был Тэйлор. Он улыбнулся в первый раз за несколько часов.

 

 

Date: 2015-09-22; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию