Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все четыре сезона





G-1000

Пожалуй, лучшая ткань для одежды на рынке OutDoor.

С G-1000 вы будете готовы для приключений в любых климатических условиях - от тропиков до полярных снегов. Она может выдержать долгие годы жесткой эксплуатации вдали от проторенных путей. Тот факт, что G-1000 ноская ткань и легко адаптируется под капризы погоды, и делает её, пожалуй, одним из лучших материалов на рынкеOutDoor.

G-1000 часто лучший выбор

Многие люди натягивают на себя водонепроницаемые, “технические” shell -куртки без раздумий. И люди, которые пошли в походы или поехали кататься на лыжах в проклеенной, ламинированной одежде, часто обнаруживают, что она также и паронепроницаемая. Мембрана ограничивает выпуск влаги вашего тела, особенно когда вы находитесь в движении и, как следствие, вы становитесь мокрым от вашего собственного пота.

Поэтому опытные любители отдыха на открытом воздухе в течение десятилетий выбирают одежду, сделанную из G-1000. Она обеспечивает надежную защиту от ветра и солнечных лучей, атмосферных осадков, и в тоже время выпускает вашу образовавшуюся влагу эффективнее мембранных тканей, так что Вы не становитесь мокрым от собственного пота.

И по сравнению с мембранной одеждой ткань G-1000 гораздо прочнее. Она может выдержать острые края камней и даже искры от костра.

Все четыре сезона

Летом G-1000 - это всегда отличный выбор, кроме чересчур дождливых дней. При затяжных дождях Вам нужно дополнить Вашу одежду из G-1000 ультра легким дождевиком (пончо).

Зимой G-1000 обеспечивает надежнейшую защиту от снега и пронизывающего ветра, а ее способность «дышать» предотвращает охлаждение от мокрого белья. Дополнительным бонусом является то, что эта ткань легка и предоставляет большой комфорт при движении.

 

Date: 2015-09-25; view: 355; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию