Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раннульф





Клан: Носферату.

Сир: Жан де Лайон.

Натура: Бунтарь.

Маска: Мастер выживания.

Поколение: 11.

Становление: 1181.

Атрибуты:

Физические: Сила 2, Ловкость 4 (Увертливый), Выносливость 2.

Социальные: Внешность 2, Манипулирование 4 (Льстец), Обаяние 0.

Ментальные: Восприятие 4, Интеллект 3, Сообразительность 3.

Способности:

Таланты: Актерское мастерство 1, Бдительность 2, Атлетика 1, Рукопашный бой 1, Уворот 3, Воровство 3, Хитрость 4 (Быстрая речь).

Умения: Обращение с животными 2, Ремесла 1, Этикет 1, Травничество 1, Скрытность 4 (Исчезновение), Выживание 1.

Знания: Расследование 2, Лингвистика 3, Политика 1, Искусство управления 1.

Дисциплины: Анимализм 2, Затемнение 3, Могущество 2.

Окружение: Союзники 2, Контакты 4, Стадо 1.

Добродетели: Совесть 2, Самоконтроль 5, Храбрость 3.

Путь: Человечность 7.

Сила Воли: 7.

Внешность. Раннульф – невысокое и одутловатое создание, с головой, по форме похожей на недозрелую дыню, и чересчур широкой улыбкой. Он одевается так, чтобы подчеркнуть широту плеч и по возможности придать себе внушительный вид. Особенно стоит отметить его пальцы, больше напоминающие когти хищной птицы, чем человеческие конечности.

Подсказки для отыгрыша. Раннульф хитроумен, коварен и пронырлив. Он заботится только об одной вещи: улучшении благосостояния самого Раннульфа. Хотя он не желает предавать собратьев по клану, он обычно не имеет общих дел с прокаженными Енномской долины[16], и очень стремится показать всем окружающим, сколь глупы те, кто пытается перехитрить его. В глубине души он трус, но скрывает это под аурой острого ума и уличной бравады.

Если персонажи выберут неверный тон для общения с Раннульфом, попытаются наложить на него кровавые узы или иным образом заставят его разочароваться в сотрудничестве с ними, они восстановят против себя всех Носферату в городе. Раннульф не обладает особым влиянием, но он вполне обоснованно предан своему клану, и это чувство взаимно.

Date: 2015-09-25; view: 360; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию