Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявки на участие на заочном этапе конкурса





Заявки на участие на заочном этапе конкурса предоставляются районными (городскими) отделами образования с приложением:

- протокола результатов районного (городского) этапа,

- анкеты на каждого участника;

- тезиса исследовательской работы в бумажном и дискетном вариантах;

- и текста исследовательской работы в в бумажном и дискетном вариантах.

Протоколы результатов должны отражать итоги научно – практической конференции районного (городского) этапа и утверждаются руководителем районного (городского) отдела образования.

Анкета состоит из данных на участников, их научных руководителей и информации о представляемых работах. В анкете указывается фамилия, имя и отчество каждого участника, класс и школа, домашний и электронный адреса, наименование направления, название научной работы, а также данные на научного руководителя – фамилия, имя и отчество, должность и место работы, ученое звание и степень (если имеется).

Тезисы предоставляются в виде файлов, созданных в программе Word for Windows. Текст тезиса не должен превышать одной страницы размера А4. На странице не более 30 строк по 60 знаков размера 14. Общее количество знаков – не более 1800. В начале тезисов указываются: название работы, имя и фамилия автора (авторов), класс и школа для всех авторов, научный руководитель.

Объем текста одной работы ограничивается 5 – 10 страницами размера А4. На странице не более 30 строк по 60 знаков размера 14.

Материалы предоставляются до 15 февраля учебного года в электронном виде на дискете или CD-носителе. Образцы представлены в приложениях.

Исследовательские работы учащихся оцениваются республиканской комиссией. В состав комиссии в качестве экспертов будут входить ученые и специалисты вузов республики по рекомендации оргкомитета.

Состав оргкомитета и комиссии, результаты заочного и очного этапа конкурса утверждаются ежегодно приказом министра образования.

 

Date: 2015-09-24; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию