Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






К программе освоения быстрого чтения





 

Книга, которую вы держите в руках, – плод много- летней работы нашего научного коллектива по разра- ботке и внедрению метода быстрого чтения. Новый способ чтения – нечто удивительное на первый взгляд, но понятное, эффективное и практичное на второй. Быстрое чтение – способ, отвечающий лежащей в глу- бине у каждого читателя потребности читать быстрее и лучше. Эта книга – результат тридцатилетней научной и практической работы ее автора – даст вам возможность познать, изучить и освоить метод быстрого и эффек- тивного чтения. В этой книге вы найдете объяснения основных приемов для овладения методом, а также тесты для практических занятий.

Предлагаемая методика обучения «Доминанта» – пер- вый шаг комплексной программы умственного развития человека, разработанной нашей исследовательской груп- пой. Почему методика получила такое название? Термин доминанта, или иначе – основной признак, главенст-вую- щая идея, означает использование возможностей совре- менной науки. Мы считаем, что человек ХХI века – это исследователь и творец, постигающий и использующий достижения современности. Одно из непременных ус- ловий продуктивной деятельности человека будущего в веке высоких технологий и бурных информационных потоков – освоение быстрого чтения.


 

Как известно, общеобразовательные школы и выс- шие учебные заведения учат абитуриентов знаниям, однако Школа Олега Андреева обеспечивает дости- жение принципиально иной цели – формирования и закрепления новых навыков интеллектуальной работы человеческого индивида. Наша исследовательская груп- па твердо уверена в том, что, несмотря на возможные трудности, вы способны научиться читать так хорошо, как сами того желаете. Поэтому цель нашей книги – пре- доставить вам такую возможность. Читайте, осваивайте, дерзайте! При наличии желания и упорства, независимо от вида занятий или уровня сложности текста, который вы читаете, скорость чтения и глубина восприятия информации могут стать намного эффективнее, чем раньше. Поможет вам в этом метод быстрого чтения, сам автор метода Олег Андреев, исследовательская группа Школы Олега Андреева, а также опыт десятков тысяч людей, уже освоивших метод быстрого чтения.

Date: 2015-09-24; view: 358; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию