Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как думаете, сколько протянет такой организм?





А навязывание искусственной толерантности, ориентация людей на ложные ценности, и противоестественный образ жизни в таком случае ещё более усугубляет ситуацию….Ведь из-за всего этого, ОБЩЕСТВЕННЫЙ ОРГАНИЗМ (в целом) не понимает, что он поражён вредителями, и ему кажется, что «всё хорошо и замечательно». А если и понимает, то зачастую не предпринимает необходимых действий. Ему кажется, что он Живёт, когда на самом деле - он лишь жалко существует, догнивая свой век.

На момент создания этого документа, ИММУННАЯ СИСТЕМА ОБЩЕСТВЕННОГО ОРГАНИЗМА всё ещё сильно ослаблена, и представляет собой лишь локальные очаги защиты, которые, конечно, не в силах оздоровить весь организм… А чтобы попытаться оздоровить ОРГАНИЗМ – необходимо подготовиться к этому, после чего активизировать защитную систему ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОРГАНИЗМА!

Устройство ИММУННОЙ СИСТЕМЫ гораздо сложнее, чем это описывают в некоторых книгах. Она взаимосвязана с другими системами.

Что касается оздоровления, то можно сказать, что оно начинается с мысли.

Например, некоторые Соратники Общественного иммунитета, (проживающие в разных странах) презентуют всевозможных вредителей и их вредоносные действия, посылая различными способами позитивную мысль, настраивающую организм на иммунный ответ, способствующий выздоровлению этого общественного организма.

Вместе с этим происходит также психологическая подготовка. Ведь чтобы мысль, смогла активизировать разрозненные участки ослабшей иммунной системы, и, повсеместно запустила защитные механизмы, необходимо чтобы мы подготовились к этому, настроившись на волну оздоровления, после чего начали действовать соответствующим образом, осуществляя иммунный ответ, и обеспечивая защиту Организма.

Подготовка к иммунному ответу начинается с:

1) Мысли (информационного сигнала) о необходимости оздоровления;

2) Осознания себя частью единого организма.

Ведь только осознав себя частью целого, мы сможем сообща достойно преодолевать всевозможные напасти поразившие общество. Нам будет, что противопоставить, и чем ответить. Возможно, для этого осознания кому-то из нас поможет развитие так называемого Единого Гражданского Общества;

3) Определения своей принадлежности к иммунной системе.

Если же у кого-то из нас нет чувства принадлежности к системе защиты, то необходимо определить, к какой системе относишься. Так или иначе, все системы взаимосвязаны;

4) Очищения и оздоровления себя.

Что касается различных «разделённых», не осознающих себя частью единого организма, то в складывающейся ситуации они обречены, ибо им нечего противопоставить нависшим угрозам.

После соответствующей подготовки ОБЩЕСТВЕННЫЙ ИММУНИТЕТ сможет осознанно объединиться в целостную систему, и начать освобождать ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОРГАНИЗМ от того, что на него опасно и пагубно влияет, обучаясь, и выстраивая эффективную защиту.

Когда начинается иммунный ответ, то, как самому организму, так и всей иммунной системе требуется активная поддержка. Ведь в этот момент большая часть энергии направляется на борьбу с той или иной болезнью, с вирусами, антигенами и прочими чужеродными агентами. Температура организма может повышаться, его может трясти и.т.д., это нормально и естественно… Выдержит, значит - выдержит, и ещё поживёт, а если не выдержит, значит - не выдержит. Чему быть, тому быть…

Ведь если Иммунную систему не активизировать, то общество всё равно обречено на жалкую погибель… Поэтому, тут очень важно, что делает каждый конкретный человек для оздоровления!

Ведь если кто-то продолжает вредить ОРГАНИЗМУ (как своему, так и ОБЩЕСТВЕННОМУ), значит, он будет распознан иммунной системой как вредитель, и получит надлежащий иммунный ответ, если это вредительство является опасным.

Date: 2015-09-24; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию