Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И ведь получается-то так, что сам же организм обеспечивает вредителей этой энергией. Понимаете?





Разумно ли подпитывать разрастающиеся подобия опухолей?

А ведь именно этим Общественный Организм всё ещё и занят в настоящее время. То есть, вместо того, чтобы укреплять иммунную систему, очищаться, и активизировать Общественный иммунитет, многие из нас тупо работают на работах, ориентированных на подпитку поражённых клеток, которые активно размножаются, и превращаются в разрастающиеся некие подобия ….., высасывающие все соки из организма, и ведя его к погибели.

Ведь помимо правила «Дениги решают всё!», нынче действует ещё и другое «правило»- «Нужно работать». Работать (что-то делать) для того, чтобы заработать (раздобыть) деньги. В настоящее время большинство людей всё ещё работает именно для того, чтобы получить деньги. И всё это в массовом порядке вдалбливается в наши головы, через культуру (в широком смысле этого слова). Можно даже сказать, что мы сызмальства запрограммированы на то, чтобы добывать деньги, на которые в последующем можно что-то купить, получить…

Если мы работаем для того, чтобы раздобыть деньги, или просто пользуемся ими, значит (хотим мы того или нет) мы тем самым принимаем правила «Деньги решают всё» и «Нужно работать», и, тем самым подпитываем ОБЩЕСТВЕННУЮ СИСТЕМУ (в основе которой лежат деньги), ориентированную на подпитку сами знаете чего, со всеми вытекающими из этого последствиями, которые наглядно видны на примере того, что творится в общественном организме.

Заметим также, что такой ингредиент в ОСНОВЕ, как деньги, делает эту основу весьма хрупкой. А значит, тут нужны преобразования, которые и происходят... И то, как происходит преобразование ОБЩЕСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ, а значит и самого общества, во многом зависит от того, стремимся ли мы к преобразованиям осознанно, либо же просто срубаем, отжимаем бабло, или тупо работаем для того, чтобы раздобыть денег, и что-то на них купить, не вникая при этом в происходящее.

ОСНОВА, в которой присутствуют деньги (по крайней мере в таком виде как это было в предыдущие тысячелетия и есть сейчас), является весьма неустойчивой, ненадёжной … И тот кто целиком и полностью опирается на такую основу, находится в весьма уязвимом положении. Всевозможные кризисы нам это наглядно демонстрируют, и вместе с тем, подталкивают к тому, чтобы мы обратили внимание на то, как и на что мы опираемся, и, при необходимости, задумалась над альтернативами.

О, интересно, а каким образом, ингредиент под названием «деньги» попал в ОСНОВУ нынешней «Общественной системы»?

Вот как-то он туда попал… Есть разные версии.Раз деньги, и то, что к ним причисляют, появились,постепенно приобретая современный вид, и обретая определённые функции (как средство платежа, подпитывания, распределения, подкупления, спасения, посредничества, накопления, сдерживания, принуждения, порабощения, обмена, запугивания, одаривания, манипулирования, удовлетворения, понтования, благодарения и.т.д.), значит в этом была какая-то необходимость.

Наличие денег как посредника в выстраивании взаимоотношений между нами на протяжении тысячелетий, много чего выявило, и наглядно показало. Например, то, что при наличии денег в выстраивании взаимоотношений между нами, Общественный иммунитет может становиться неэффективен, в результате чего происходит разрастание всевозможных…..

Денежная система – это программа, устанавливаемая в СИСТЕМУ, и необходимая до поры до времени. И если всё ещё есть необходимость использовать деньги, то нужно учиться делать это эффективно и разумно, так, чтобы не удавалось подкупить или загнать в долги, поработив и отвлекая соратников общественного иммунитета, ослабляя их бдительность, а значит, деактивируя защитные функции организма (общества)

То, как устроена нынешняя финансовая система - это та ещё веселуха! Речь сейчас идёт о Международном Валютном Фонде, Всемирном Банке, Федеральной Резервной Системе, Центральных и прочих банках, о ростовщичестве, и о ДОЛГАХ, порождённых при активном содействии этих организаций и тех, кто ими управляет.

Ещё раз. Если кто-то не в курсе, то для принятия к сведению можно ознакомиться, например, с уже упоминаемой ранее книгой «Власть доллара», соавтор которой некто Энтони Саттон.

Тем из нас, кто пытается вникнуть в устройство нынешней мировой финансовой системы, становится понятно, что управление всем этим находится, в том числе и в руках группы лиц, которых объединяет определённое рабовладельческое мировоззрение.

Как уже упоминалось ранее, о культуривание делает своё дело, и так получилось, что некоторые из нас убеждены, что общество делится на неких «богоизбранных» и так называемых гоев, которые и людьми-то якобы не являются, и которых должно порабощать, погонять, управлять, стричь, доить, стравливать, резать...

В итоге, подобные убеждения проявляются в человеческой среде, со всеми вытекающими из этого последствиями.

И откуда только всё это берется? Есть различные версии….

Date: 2015-09-24; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию