Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что за система такая?





Все мы живём на планете под названием Земля. Находясь на ней, мы вращаемся, и плывём по просторам Космоса. Существуют различные теории и версии того, как появилась эта Земля, и всё то, что на ней, в ней, и за её пределами находится.

Периодически на планете случаются события, способные кардинально менять привычные условия существования тех, кто на ней обитает, и даже, менять саму общественную систему. «Последним» таким масштабным событием был так называемый «Всемирный потоп».

В людской среде также существуют различные версии того, как этот потоп происходил, и почему он произошёл. Одни из нас убеждены, что всё было как-то так, а другие, что как-то иначе. И, вместе со всеми этими нашими убеждениями, нам, так или иначе, приходится взаимодействовать друг с другом. Для кого-то, на первый взгляд, это взаимодействие может быть незаметным, но, несмотря на это, оно всё же существует, ибо все мы объединены в некую ОБЩЕСТВЕННУЮ СИСТЕМУ (которая формировалась тысячелетиями после потопа).

В этой общественной системе всё взаимосвязано, и она является частью другой, БОЛЕЕ МАСШТАБНОЙ СИСТЕМЫ, только не каждый из нас, пока что, это осознаёт.

И всё ещё получается так, что нынешняя ОБЩЕСТВЕННАЯ СИСТЕМА полна противоречий, глючит, тормозит, выдаёт ошибки, конфликты, в результате чего, мы, по большей части, всё ещё не можем эффективно взаимодействовать друг с другом, со всем и всеми.

Также, нередко получается так, что всевозможные противоречия, возникающие в общественной системе, порождают недоверчивость, не позволяющую нам сообща преодолевать всевозможные трудности.

 

Например, говорится «не убий!», которому якобы должны все следовать, и при этом, совершаются убийства, причём нередко именно теми из нас, кто пропагандирует это «не убий!». «Не укради!», осуществляются кражи, грабежи... А почему так? Не потому ли, что сама система устроена так, что без всего этого (убийств, краж), зачастую, никак? И всё это окутано покровом лжи. Многие из нас изо дня в ночь обманывают самих себя…Что уж тогда говорить о честности и доверии между людьми? Честность и доверие до сих пор остаётся редким исключением. К тому же, если ты доверяешь кому-то, и тебе доверяют, то это доверие может быть использовано против тебя же, какими-нибудь «третьими лицами».

И получается так, что те, кто составляет общечеловеческий организм (то есть мы), зачастую, вместо того чтобы эффективно сотрудничать друг с другом, способствуя росту, развитию, процветанию и оздоровлению Общественного организма, борются друг с другом, воюют и.т.д.

Борьба необходима только в тех случаях, когда в организме появляются различные вредители, вирусы и.т.д. Кстати, а откуда они берутся? Извне? В том числе. А ведь когда они попадают внутрь организма, поражая какие-то его части, клетки, тогда борьба начинается также и с заражёнными, повреждёнными клетками. В процессе такой естественной борьбы идёт активное обучение Общественного иммунитета, и формирование защитных механизмов, на случай повторения подобной атаки.

Различные болезни появляются у организма, в том числе и в связи с образом жизни, способствующим появлению тех или иных болезней. Болезни так же могут появляться благодаря среде обитания организма, к которой он ещё не приспособлен. Речь здесь, опять же, идет, в том числе и об информационной среде. Скорость избавления от той или иной болезни, во многом зависит от эффективности иммунной системы - «Общественного иммунитета», который является частью Общественной СИСТЕМЫ.

Глава 7. ИММУННЫЙ ОТВЕТ НА ИГИЛ

Что касается борьбы, то в качестве примера такой естественной борьбы происходящей в Общественном организме, помимо случая с поражёнными «богоизбранностью», можно также рассмотреть свежую ситуацию с так называемым ИГИЛом (Исламским государством).

Некоторые из нас были запрограммированы, и продолжают программироваться определённым образом, стремясь «сохраниться и расшириться». А быть может и тут не обошлось без каких-то ошибок, или изменений, вносимых в программу «Коран», в том числе и посредством сторонних программ? Быть может нынешний халифат пытаются создать под воздействием вредоносной программы под названием «Халифат», которая якобы даже согласуется с «Кораном»?

 

В результате, некоторые из нас начали открыто уничтожать неких «неверных» и «отступников», разрушают историчесмкие памятники, жгут книги (стирая информацию об историческом пути подвергшихся нападению народов), порабощают, грабят, снимают всё это на видео. Строят таким образом некое «идеальное» (с их точки зрения), государство, называя его ещё и исламским.

 

Само собой, в таких ситуациях Общественный иммунитет обнаруживает, что творится неладное, в результате чего активизируются защитные механизмы, и следут ответная реакция, например, виде физического уничтожения поражённых, если конечно ничто другогое уже не помогает.

 

А что ещё может помочь в таких случаях?

Почва для заражения вирусом «Халифат», подготавливалась для некоторых из нас сызмальства, с помощью окультуривания на определённый лад, ведущий к разладу, а потом снова к ладу.

 

Создались благоприятные условия, семена проросли, и пошло поехало, вирус активизировался, и человек (как зомби-биоробот в данном случае) начинает вытворять, сами знает что… В том числе уничтожаются и культурные ценности, дабы дезриентировать в последующем порабощаемые народы, деактивировать защитные механизмы.

 

Date: 2015-09-24; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию