Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Осуществляется вредительстово!





 

И от этого вредительства, тоже есть определённая польза...

Конечно, вредители-то может и не думают, что они вредительствуют, но Общественный иммунитет-то, знает что к чему. Ведь иммунная система обечеловеческого организма сталкивалась и с такими вирусами не раз, пусть даже они и модифицируются.

 

Кстати, для принятия к сведению, те или иные вредители, могут быть одновременно запрограммированы и на уничтожение других вредителей. А также, одни вредители, могут посредством других, расчищать себе дорогу, чтобы в последующем, тоже начать активно вредительствовать, уничтожая в том числе и тех вредителей, которые были использован для расчистки дороги, и обхождения всевозможных преград, существующих в рамках иммунной системы.

Иммунная система, это часть Общественной системы, неотъемлемая часть Общественного организма.

Н екоторые из нас, поверхностно ознакомившись с тем, о чём мы периодически вещаем, предполагают, что мы боремся с некой СИСТЕМОЙ, под которой в данном случае обычно понимается государственная СИСТЕМА. Так вот, если мы и боремся с чем-то, то это борьба в значении ЗАЩИТА! Защита ОБЩЕСТВЕННОГО ОРГАНИЗМА от вирусных программ, (которые кишат повсюду, скрываясь в головах людских), и от тех, кто уже поражён этими вредоносными вирусами. Защита эта может проявляться в разных формах, в зависимости от каждой конкретной ситуации. Эта защита с пособствует оздоровлению общества, а заодно, и преобразованию, в том числе и государственной СИСТЕМЫ.

Эту защиту, мы, в первую очередь выстраиваем у себя в головах, очищаясь, оздоравливаясь, обучаясь и разрабатывая эффективную систему (программу) под себя (то есть с учётом имеющихся у каждого способностей и возможностей), и с опорой на некую ОБЩЕОСНОВУ (позволяющую различать, что к чему).

Понимаете?

Использование эффективной, надёжной, СИСТЕМЫ закладываемой в подсознание, и осознание её наличия, позволяет быстро сориентироваться, и делать то, что нужно делать, различать, кто есть кто, и что есть что…

В настоящий же момент, СИСТЕМЫ, заложенные во многих из нас, изживают себя, и нуждаются в выявлении ошибок, очистке, изменении, преобразовании, обновлении. Сама Жизнь нам это ежедневно показывает, в том числе и на примере членов ИГИЛа.

У нынешних систем много уязвимых мест, и зачастую, отсутствует защита от вредоносных программ, поэтому-то, как многие из нас, так и весь общечеловеческий организм всё ещё сильно завирусованы, со всеми вытекающими из этого последствиями. И в то же время, эта завирусованность, способствует выявлению ошибок, очищению, и активизации общественного иммунитета. Как на уровне индивида, так и общества.

То есть, несмотря на все трудности, кризисные моменты, как каждый из нас, так и общечеловеческий организм постепенно очищается, оздоравливается, обновляется. Всё это происходит благодаря обновлению людей, и способствует формированию здравой, эффективной ОБЩЕСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ, а значит и общественного организма, опирающегося на единую для всех нас ОБЩЕОСНОВУ.


Глава 8. ХРУПКАЯ ОПОРА ОБЩЕСТВА - ДЕНЬГИ

Общественная СИСТЕМА – это система взаимоотношений между людьми, формирующаяся на основе определённых правил (ныне называемых ещё законами), благодаря которым мы можем эффективно взаимодействовать друг с другом, и становиться обществом.

Общественная СИСТЕМА формируется через Культуру, и является двойственной (и в то же время единой и взаимосвязанной). С помощью внедрения определённых Правил (составляющих некую основу, на которую мы опираемся), которые закладываются в нас, она (ОБЩЕСТВЕННАЯ СИСТЕМА) находится как у нас в головах (как части тела), так и в окружающем материальном мире.

Общество становится обществом, благодаря общественной СИСТЕМЕ, и большое значение имеет то, на чём основывается эта СИСТЕМА, а значит и само общество.

ОСНОВА - это очень важно, как с точки зрения отдельного человека, так и общества в целом!

Date: 2015-09-24; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию