Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кто-то из нас ждёт «Конца Света»?





Чему быть, тому быть. Ведь всякое бывает…

А после Конца чего-то одного, наступает начало чего-то другого.

Ёщё раз напомним, что мы такие, какими сделала нас та или иная КУЛЬТУРА (программа), зачастую содержащая вредоносный код, внедряемая в нас сызмальства, и формирующая определённую СИСТЕМУ. Будучи малым дитем, кто-то из нас смог или не смог противостоять её деструктивному влиянию в чём-то. За то и другое, благодарность всем тем и тому, кто и что нас воспитывали, в том числе и благодарность самой Жизни, в её всевозможных проявлениях.

Человек рождается человеком, но, увы, в нынешней Общественной СИСТЕМЕ, самое трудное для него, сознательно стать и бытьЧеловеком, и оставаться им на протяжении всей земной жизни.

Человек, как биологический вид, сознательно становится Человеком, благодаря Человечной Общественной Системе. Если общественная СИСТЕМА зверино паразитическая, да к тому же ориентированная на питание разрастающихся подобий опухолей – то Человек, в большинстве случаев, становится зверем-паразитом с признаками человечности, и к тому же, рабом некоего подобия опухоли возомнившей себя главной в организме, которым она якобы должна «править».

Та Общественная СИСТЕМА, в которой все мы сейчас живём – во многом, зверино-паразитическая, с признаками человечности. Всё устроено так, что в большинстве случаев одни, паразитируют на других, вредительствуют, грызутся, в том числе уничтожая себе подобных, а также прочих существ, и планету в целом. Нередко получается так, что даже якобы какие-то благие дела, совершаемые в этом обществе, какая-то благотворительность, помощь, если капнуть поглубже, оказываются вредоносными.

Ведь на нынешнее общество всё ещё оказывает большое влияние некое подобие опухоли. Ведь многие из нас так и продолжают играть по правилам этого подобия, например, пользуясь денежной системой порождающей долги. Таким образом, кто бы кого из себя не корчил, если он встроен нынешнюю финансовую систему, он раб, а то общество, в котором он или она находится, само в результате становится подобием раковой опухоли на теле планеты.

И это подобие, сжирает само себя, а заодно осуществляет вредительство на теле планеты Земля, и в близлежащих пространствах.

Понимаете?

В настоящее время, несмотря на какие-то признаки оздоровления, всё ещё очень запущено! Поэтому, будем смотреть правде в глаза. Будем честны с собой. Будем надеяться на выздоровление. Вера и Любовь нам в помощь!

Ведь так как в культуры многих народов внесены определённые изменения, усыпляюще действующие на бдительность защитного механизма, то иммунный ответ на то или иное опасное вредительство, зачастую, получается неэффективным, из-за чего организм не излечивается, его постоянно лихорадит, периодически повышается температура, и различные боли, то тут, то там..

Date: 2015-09-24; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию