Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Орский эксперимент» нам в помощь





 

Глава 3. ПОЛЬЗА ОТ ВРЕДИТЕЛЬСТВА

То, что общественный организм нынче находится болезненном состоянии, это совершенно очевидно. А чтобы начать лечение и оздоровление, необходимо, что?

Подготовится к этому, и настроиться на волну оздоровления!

А после?

Например, диагностировать, чем именно болен организм, определив названия болезней, которые необходимо лечить. А также диагностировать состояние иммунной системы, после чего активизировать её, для того, чтобы преодолеть всевозможные болезни, независимо от их названий.

Диагноз необходим для составления правильных рекомендаций и конкретных оздоравливаюших, и профилактических мероприятий.

(Возможно, в этом случае нам поможет какая-то информация, содержащаяся в книге «Навстречу шестой цивилизации» Б.М. Свердлов.)

В частности в данной книге сообщается, что: - «К целостному организму нужно подходить как к единой саморегулирующейся системе. Достаточно последовательно провести плановые мероприятия по очистке, и восстановлению колеблющихся равновесий, продиагностировать состояние всех иммунитетов (примечание - защитных механизмов иммунной системы), восстановить до нормы наиболее ослабленные, убрать, или существенно уменьшить влияние на больной организм отрицательных причин и патогенных факторов, и симптомы болезней исчезнут сами собой».

Плановые мероприятия по очистке …Итак, значит необходимо также очиститься. Исходя из той среды, в которой мы обитаем, очевидно, что практически каждый из нас, чем-то да зашлакован, чем-то да захламлён, заражён и.т.д. Соответственно, общественный организм тоже.

Существует множество рекомендаций о том, как и от чего нужно очищаться.

Чтобы хорошо в этом разобраться и сделать всё как надо, разумно было бы первым делом навести порядок у себя в головах. Ведь там нынче у многих творится такое! А почему?

Нанесло, через вещание той или иной культуры, поврежденной с помощью различных вирусов и вредоносных кодов! В результате чего, система, сформированная в нас (и вокруг нас), посредством этих культур, нередко глючит, зависает, выдаёт ошибки, конфликты программ, противоречия, и.т.д. и.т.п.

Что же касается вирусов, то они могут быть разные, в том числе и такие, которые создают видимость того, что с заражённым «всё в порядке, всё нормально». В таком случае человек не понимает, что он запрограммирован на что-то, и что он заражён чем-то.

Программа, типа «Орского эксперимента», а также определённые методики помогают человеку начать понимать, на что именно он запрограммирован, как это программирование происходит, а за одно, выявить, чем он болен. Понимаете?

Тем временем, многие из нас всё ещё не понимают того, о чём идёт речь выше, и убеждены, что с ними «всё превосходно»… Увы, это не всегда так, несмотря на какие-то там убеждённости.

В результате всего этого, во время контактов, одни заражённые, заражают других людей, если у тех ещё не выработана соответствующая защита к той или иной заразе… Иногда, чтобы чем-то заразиться, достаточно даже дистанционного контакта, например, через ту же соцсеть, книгу, аудиозапись, видео и.т.д.

В данном случае речь идёт о различной информационной заразе вирусного, вредоносного типа, которая внедряясь в наши головы, например, вместе с какой-то программой, программирует нас, овладевая мыслительной и прочей деятельностью, в результате чего у человека формируется определённая система мышления, со всеми вытекающими из этого последствиями.

Date: 2015-09-24; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию