Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Совладение





 

Территория, принадлежащая одновременно нескольким государствам.

 

Соединенные Штаты Северной Америки, US-Nord

 

Государство (LS), образовавшееся в результате деления Соединённых Штатов Америки (USA).

Третья сверхдержава мира (после Восточно-Азиатского Узла и Либерийского Каганата). 36 % территории HS (в основном бывшие североамериканские Штаты и почти вся Калифорния), владения в Западной и Восточной Европе, большие домены на Урале, в Сибири и на Дальнем Востоке, домены в Азии, большой домен в Южной Африке. Не имеет верхней квоты населения, Женевская квота территории — 30 % поверхности Земли.

Имеет особые права как старейшая сверхдержава, поддержавшая НМП. В частности, имеет монополию на обладание некоторыми видами вооружений. Имеет неофициальный статус «гаранта стабильности НМП«. Неженевская конституция, восходящая к Конституции США. Официальные языки — английский и иврит.

В последнее время US-Nord переживает затяжной кризис.

 

Стандартная (Женевская) конституция

 

Основной Закон государства, созданный на основе Женевских Соглашений о Новом Мировом Порядке, путём внесения поправок в пределах, санкционированных Лигой. Гарантирует основные права человека. Стандартные конституции приняты не всеми государствами, но даёт принявшим их государствам существенные преимущества с точки зрения международных законов. 70 % современных государств приняли стандартные конституции.

 

Столица

 

 

A

 

Почтовый адрес, по которому можно направлять корреспонденцию разного рода, предназначенную для правительства и главы государства.

 

B

 

Коммерческая организация (чаще всего территориальная), оказывающая столичные услуги различным правительствам (от приема информации до предоставления комфортабельных резиденций правительству и главам государств, если это требуется). Самыми популярными столицами считаются Женева, Бостон, Лхасса, ТНК «Пупер» и независимая территориальная фирма «Кава Кок Трив».

 

Date: 2015-09-24; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию