Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сексуальные запреты





 

 

A

 

Запрет на сексуальные отношения между родителями (если это физические лица).

В тех случаях, когда ребенка воспитывают два разнополых физических лица (аналог «классической семьи»), сексуальные отношения между ними считаются недопустимыми, поскольку вызывают эдипов комплекс, что может привести к формированию в психике ребенка фаллоцентризма и тоталитарного мышления. Поэтому подобные отношения обычно осуждаются.

Напротив, к числу родительских обязанностей часто относят и сексуальное общение с ребенком. Обычно в подобных семьях мать и отец являются первыми сексуальными партнерами подрастающего ребенка.

 

B

 

Запрет на сексуальное использование животных, принадлежащих к редким и вымирающим видам.

 

С

 

Запрет на сексуальное использование устройств и химических препаратов, вредных для физического или психического здоровья.

 

Семья

 

Группа физических или юридических лиц, заключивших между собой договор о совместном потреблении или совместном расходовании ресурсов (в противоположность производственному объединению).

Семья имеет общий фонд потребления, а члены семьи — право на участие в доходах друг друга. Количество членов семьи не ограничено. Семья может входить в состав организации или сама (одновременно) являться производственной организацией. Семейные договора в основном заключаются ради воспитания детей: отношения родителей и ребенка до его совершеннолетия всегда оформляются как семейные. Кроме того, семьи создаются в целях концентрации капитала. Во главе большинства промышленных и финансовых объединений стоят именно семьи.

События 2035 года

Они же — Кризис 2035 года. Момент в истории Земли, о котором нет точной информации.

По некоторым данным, имел место глобальный экономический кризис. По некоторым предположениям, имел место кризис мировой политической системы. Есть мнения, что развитие человечества упёрлось в технологический тупик. Возможно, вообще ничего конкретно не произошло.

Единственным наблюдаемым явлением были сообщения средств массовой информации о глобальном всепланетном кризисе, природа и перспективы которого так и ни были установлены.

Современная версия событий — имел место глобальный кризис мировой системы, вызванный целенаправленными действиями криптокоммунистического движения (см). События 2035 г. вызвали глубокий переворот в сознании людей Земли и послежили непосредственной причиной установления НМП в масштабах планеты.

 

Date: 2015-09-24; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию