Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Российская империя





 

Государство (LS) в Восточной Европе. HS — Московь и Московская область. Чаще называют просто «Московь». 25 % территории г. Москови и большие домены в Подмосковье. Образовано в результате деления Российского Протектората. Стандартная (Женевская) конституция. Ограничений в международных правах нет. После Третьего Московского процесса обязательное опекунство снято. Экономически развитое государство с большими перспективами. Официальный язык — английский.

 

Русские

 

по определению Второго Московского процесса, «совокупность национальных диаспор бывшей России и бывшей Югославии (HS), имеющих общее преступное прошлое и несущие за него ответственность перед Мировым Сообществом (за исключением народов, имеющих статус порабощенных российскими режимами или имеющих заслуги перед Мировым Сообществом в деле установления демократии)». Русскими не считаются жители большинства бывш. советских национальных республик и автономий, а также потомки новых русских (см. нувораши). Большинство русских говорят на русском, коми и сербском языках (по специальному решению Второго Московского процесса часть жителей бывш. Югославии, в основном т. н. «сербы», считаются русскими). Считаются носителями тоталитарных комплексов. Имеют существенные ограничения в правах. Численность на наст. момент около 40 млн. чел.

 

Русские государства

 

Государства, большинство граждан которых (51 %) считаются русскими. Имеют ограничения в правах.

 

Рынок

 

Основа НМП и человеческой цивилизации в целом.

Рынок существовал всегда, как собственное место человека во Вселенной. НМП состоит в окончательном определении места всех проявлений человеческой культуры и мышления через рыночные категории, и перестройке цивилизации под структуры мирового Рынка. В рамках Нового мышления Рынок считается объемлющим пространством, включающим в себя и физическое пространство, и сознание, и культуру, и всё сущее в целом.

«Рынок — это наш новый Космос, особое пространство со своей физикой и оптикой» (Ла Валле, частная беседа. Из воспоминаний Юды Шермана, 2023 г).

 

Date: 2015-09-24; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию