Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стандарты рабочего места сотрудника ВСП





 

Обязателен к исполнению сотрудниками:

Операционно-кассовый работник (далее ОКР), кассир (в дополнение к действующей должностной инструкции сотрудника), консультант, специалист по продажам.

1. Принцип «чистого стола». На своем рабочем месте порядок наведен с вечера, перед уходом с работы, документы убраны. На рабочем месте находится только банковский инвентарь, личным вещам не место на рабочем столе.

2. Подготовлены необходимые документы. Не менее чем за 5 минут до начала установленного времени обслуживания клиентов, сотрудник должен взять из сейфа все документы, которые могут понадобиться ему во время рабочего дня.

3. За 5 минут до начала установленного времени обслуживания клиентов сотрудник готов приступить к работе и обслуживанию клиентов.

4. Сотрудник не покидает свое рабочее место, пока не выполнены все распоряжения Клиента. В исключительных случаях, сотрудник руководствуется Стандартом на этапах обслуживания №4.5.

5. В случае длительного отсутствия на рабочем месте сотрудник должен убрать все рабочие документы в место, недоступное для посторонних.

6. Сотрудник не должен оставлять рабочие документы доступными для просмотра посторонними даже при кратковременном отсутствии на своем рабочем месте, если в помещении отсутствуют его коллеги.

7. Конфиденциальные документы не должны быть доступны для просмотра сотрудникам, не работающим с данными документами. Конфиденциальные документы нельзя оставлять после распечатывания на принтере, находящемся в общедоступном месте. Во время встреч с коллегами на своем рабочем месте конфиденциальные документы должны быть убраны или лежать информативной стороной вниз.

 

 

СТАНДАРТЫ НА ЭТАПАХ ОБСЛУЖИВАНИЯ

 

Date: 2015-09-24; view: 1269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию