Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выражение признательности. Спасибо моей пишущей команде: Чаку, Сьюзи, Мэри, Дайане и Барбаре





 

Спасибо моей пишущей команде: Чаку, Сьюзи, Мэри, Дайане и Барбаре. Знаю, что повторяюсь, но ваш вклад имел решающее значение. Также спасибо моему агенту Джою Харрису и всем сотрудникам его агентства; а еще моему издателю Келли Рэгланду, его коллегам Джорджу Витте, Энди Мартину и всем сотрудникам издательства «Сент-Мартинс минотавр». Мне повезло, что в издательском деле работают такие замечательные люди. По вопросам медицины меня консультировали доктор Патрисия Кейн и доктор Фрэнк Макъюлар. Майк Киф и его собаки сопровождали меня в прогулках по берегам реки Уилламет, когда я подбирала подходящие места для «обнаружения трупов». Особая благодарность маме, папе и Сьюзен и всей моей многочисленной родне (в первую очередь тетушкам Миллер, а также великолепным и всегда молодым бабушкам). Родди Макдонелл, спасибо, что обучил меня такой крутой параллельной парковке – этим умением я горжусь теперь больше всего. Лора Ом и Фред Лифтон, благодарю за еду и компанию.

Друзьям из «Орегониан» спасибо за то, что позволили писать для своей газеты. Мэриэнн Келли, я часто вспоминаю тебя. Спасибо, Уэнди Лейн из «Лейн пиар». Это единственный человек из тех, для кого я пишу и кто всякий раз оценивает мою работу тремя словами: «То, что надо». Особая благодарность мужу Марку Могану за редактирование и терпимое отношение к тому, как я торчу у телевизора во время передач о хирургии. И спасибо моей дочурке Элайзе за то, что часто и безропотно переносила сеансы сверхпродолжительного сна. Элайза, тебе противопоказано читать эту книгу, пока не достигнешь совершеннолетия. Я не шучу!

 


[1] Собирательное название произведений искусства, предназначенных для демонстрации в общественных местах. — Здесь и далее примеч. пер.

 

[2] Ничего (исп.).

 

[3] Около 13 °C.

 

[4] Около 10 °C.

 

[5] Прическа. Молодежный сленг.

 

[6] После смерти (лат.).

 

[7] Около 18 °C.

 

[8] В Монтиселло находится имение Т. Джефферсона, известное тем, что проект усадьбы разработал сам Джефферсон. Сьюзен обыгрывает именно этот факт.

 

Date: 2015-09-24; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию