Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






администрирования и сопровождения проектов





кредитования малого и среднего бизнеса в АО «Альянс Банк»

                 
ЖУРНАЛ УЧЁТА ФАКТОВ СДАЧИ \ ВЫДАЧИ ОРИГИНАЛОВ ДОКУМЕНТОВ в _____ г.
Дата сдачи/выдачи в/из хранилище/ща Номер Распоряжения на сдачу/выдачу Номер Договора/ Соглашения (количество выдаваемых документов) Наименование проекта Кому выдан документ/ подотчётное лицо Срок возврата (указанный в Распоряжении на выдачу) Фактическая дата возврата Примечание
                             

[1] В случае автоматизации электронной кредитной заявки, формирование Кредитных договоров и Договоров по обеспечению производится в автоматическом режиме, распечатывание и подписание указанных Договоров со стороны Заемщика/Созаемщика/ Залогодателя/ Гаранта/Поручителя/ и Уполномоченного лица ФБ осуществляет работник УБП.

[2] Присвоение порядкового номера Кредитному договору по открытию кредитной линии в журнале регистрации ПКА и получение сканированной копии/оригинала Кредитного договора по открытию кредитной линии должно осуществляться день в день.

[3] В случае автоматизации электронной кредитной заявки, заведение основных параметров Кредитного инструмента/продукта (код Заемщика, номер Кредитного договора, сумма, срок, ставка вознаграждения, аналитика и т.д.) и параметров по Обеспечению (идентификационные характеристики обеспечения, описание залога, стоимость и т.д.) в электронной кредитной заявке с дальнейшей миграцией данных по Кредитному инструменту/продукту в АБИС, производится работником УБП. Кредитный договор и Договор обеспечения в АБИС отражаются в состоянии «Введен», дальнейшие действия работника ПКА аналогичны Разделу 5 настоящего Регламента. Оприходование оригиналов документов осуществляется работником ПКА день в день, в случае, предоставления полного кредитного досье до 14-00 часов времени Астаны, в случае предоставления полного кредитного досье после 14-00 часов времени Астаны, производится на следующий рабочий день.

[4] Если при выдаче очередного транша в рамках кредитной линии, предусмотрено заключение Кредитного договора, то работником ПКА подготавливается Кредитный договор в рамках кредитной линии в порядке, предусмотренном настоящим Регламентом.

[5] При внешнем рефинансировании, с целью контроля над своевременным предоставлением Обеспечения по кредитному инструменту, необходимо устанавливать в решении Уполномоченного Коллегиального органа Банка срок предоставления Обеспечения в Банк (не более 90 (девяноста) рабочих дней).

 

[6] В случае автоматизации электронной кредитной заявки, заведение основных параметров Кредитного инструмента/продукта (код Заемщика, номер Кредитного договора, сумма, срок, ставка вознаграждения, аналитика и т.д.) и параметров по Обеспечению (идентификационные характеристики обеспечения, описание залога, стоимость и т.д.) в электронной кредитной заявке с дальнейшей миграцией данных по Кредитному инструменту/продукту в АБИС, производится работником УБП. Кредитный договор и Договор обеспечения в АБИС отражаются в состоянии «Введен», дальнейшие действия работника ПКА аналогичны Разделу 5 настоящего Регламента. Оприходование оригиналов документов осуществляется работником ПКА день в день, в случае, предоставления полного кредитного досье до 14-00 часов времени Астаны, в случае предоставления полного кредитного досье после 14-00 часов времени Астаны, производится на следующий рабочий день.

Date: 2015-09-24; view: 399; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию