Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1. Порядок сдачи оригиналов документов в Хранилище Банка





217. Работник ПКА, принявший оригиналы документов, подлежащие обязательной передаче в Хранилище Банка, не позднее 1 (одного) рабочего дня, с момента получения оригиналов документов с отметкой регистрации Предмета залога от работника УБП/ ПРПД заполняет заявку в БРД «Сдача/изъятие оригиналов документов» на сдачу документов в Хранилище Банка и запускает операции по оприходованию оригиналов документов в АБИС, при этом оприходование:

оригиналов документов по Обеспечению производится в модуле «Учет обеспечения»;

оригиналов документов по кредитной линии/займу в модулях «Кредитные линии/Список Кредитных Договоров»;

оригиналов документов по гарантиям/аккредитивам в модулях «Гарантии/Аккредитивы»,

в количестве документов, вкладываемых в конверт и указанных в распоряжении в заявке БРД «Сдача/изъятие оригиналов документов».

218. Далее работник ПКА передает запечатанный конверт с оригиналами документов ответственному работнику Архива (далее работник Архива), который в свою очередь после проведения мероприятий (совместно с работником Безопасности), указанном пункте 215 настоящего Регламента, подтверждает операцию по оприходованию оригиналов документов на счета меморандума в АБИС.

219. После приёма запечатанного конверта с оригиналами документов от работника ПКА, работник Архива под контролем работника Безопасности осуществляет размещение запечатанных конвертов с оригиналами документов непосредственно в Хранилище Банка, и затем производит необходимые записи в «Журнале учета фактов сдачи/выдачи оригиналов документов» (согласно Приложению 5 к настоящему Регламенту) и подтверждает заявку БРД «Сдача/изъятие оригиналов документов».

220. Требования к помещению Хранилища Банка, его оборудованию, оснащению, а также обеспечению безопасности, ограничениям доступа и условиям хранения оригиналов документов регулируются внутренним нормативным документом Банка и законодательством Республики Казахстан.

Date: 2015-09-24; view: 497; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию