Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Г. Приемка оборудования из ремонта





Приемку оборудования из ремонта в эксплуатацию производит комиссия под председательством зам начальника цеха по ДКС в соответствии с "Положением о ППР" и "Положением о порядке вывода ГПА в ремонт и приемке из ремонта".

При приемке оборудования и систем из ремонта персоналом должно быть проверено:

- выполнение работ, предусмотренных уточненной дефектной ведомостью;

- объём и правильность заполнения ремонтной документации (ремонтных формуляров), предусмотренных системой ППР.

Готовность ГПА к пуску после ремонта подтверждается актом ремонтного предприятия и записью в оперативном журнале старшего по смене.

Пуск ГПА после ремонта и загрузка в технологическую систему производится эксплуатационным персоналом с разрешения ДС УГПУ с обязательным присутствием ответственного представителя ремонтного предприятия.

ГПА после проведения среднего и капитального ремонтов подвергается приёмо-сдаточным испытаниям с целью оценки их технологического состояния и качества ремонта.

Приёмо-сдаточные испытания должны включать в себя следующие этапы:

- проверку надежности работы ГПА в режиме запуска, принятие загрузки;

- автоматический запуск, работа под нагрузкой в течение 48 часов для комплексного опробирования и обкатки;

- измерение параметров при работе ГПА под нагрузкой по истечение 48 часов работы.

Допускается по требованию зам. начальника цеха по ДКС при приёмке ГПА из ремонта производить проверку надежности работы агрегата в режиме нормального и аварийного останова.

Приемо-сдаточные испытания должны производиться по методике оценки технологического состояния и качества ремонта.

После завершения всех этапов приемо-сдаточных испытаний и положительной оценки технического состояния и качества ремонта ГПА передается в эксплуатацию на основании акта, подписанного представителем ремонтного предприятия и зам начальника цеха по ДКС.

Гарантийная наработка, в течение которой ремонтное предприятие несет ответственность за ГПА, должна устанавливаться положением о ППР.

Date: 2015-09-24; view: 960; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию