Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложения. В основной текст помещаются лишь те таблицы и документы, графические изображения, фрагменты рекламы





В основной текст помещаются лишь те таблицы и документы, графические изображения, фрагменты рекламы, без которых трудно проследить логику вашего изложения, а также те, которые подробно обсуждаются в тексте. Материалы, только упоминаемые в тексте, лучше вынести в приложение.

Приложения могут быть и в теоретических проектах: в них выносятся за пределы основного текста материалы вспомогательного характера.

В Приложении помещаются:

- схемы, рисунки, фотографии;

- таблицы, графики и другие справочные материалы, содержание которых необязательно для понимания основного текста.

Все таблицы и рисунки должны иметь отдельную друг от друга сквозную нумерацию, ссылки на таблицы и рисунки в тексте делаются согласно их номерам. Таблицам и рисункам дают заглавия или снабжают их подписями, чтобы читателю не приходилось выискивать объяснения в тексте. В Приложении каждый документ должен получить свой порядковый номер и название. Если приложениями являются собственные работы студента, то они располагаются в хронологическом порядке, нумеруются. Публикации должны быть представлены в виде вырезок из газет или журналов, эскизов или макетов выполненных работ. Допускается ксерокопирование или сканирование высокого качества.

Приложения оформляют как продолжение дипломной работы на последующих страницах, располагая их в порядке появления ссылок в тексте.

Каждое приложение следует начинать с новой страницы с указанием в правом верхнем углу слова «ПРИЛОЖЕНИЕ», напечатанного прописными буквами. Приложение должно иметь содержательный заголовок.

Если в работе более одного приложения, их нумеруют последовательно.

Если приложения содержат мультимедийные файлы, то они записываются на отдельный носитель, который брошюруется вместе с ВКР.

Date: 2015-09-24; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию