Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пентаклей





Если где-то прибывает, где-то и убывает. Расцвет и благоухание земной природы, добыча стаи волков, прирост благосостояния в обществе связаны с периодически возникающими страданиями обитателей подземного царства. Плодоносные слезы, невидимый траур олицетворяет бог Думузи. Ему посвящена данная карта.

Грозящую обернуться ущербом прибыль, типа неразделенных с богами плодов урожая, убийства животного без ритуального приношения, характеризует карта девятки пентаклей. Да, сейчас наступила благоприятная полоса в жизни, однако знойное лето всегда сменяется суровой зимой. Все, пущенное на самотек, согласно своей природе, приходит в царство необходимости. Со временем горе сменяет радость, и это закон. Бездействием боги готовы наказать человека. Поэтому карта символизирует успехи, прибыль, радость, за которые потом придется платить.

Платить можно и трудом. И если гадание происходит на поиск работы, прохождение в этом плане собеседования, то кверент получит искомое. В аспекте бизнеса, карта может сообщать о получении кредита, займа, прибыли, которую, увы, придется использовать в качестве оборотных средств. Выпав в вопросах любви, девятка пентаклей говорит нам, что спрашивающего принимают, не испытывая к нему каких-либо нежных чувств. Возможно, они появятся позже.

Девятка Думузи характеризует отменное здоровье. Но в плане конкретной ситуации, она подчас может выражать грядущую расплату за что-то. Недаром ей, особенно если она выпала в неблагоприятном окружении, приписывают “кармический долг”. Каков он – скажут соседние карты. В целом же, неблагоприятное положение этой девятки символизирует приобретение богатств неправедным путем, обман, злую шутку.

Когда эта карта украшает собой магический расклад, она представляет рекомендацию обратиться к богу Думузи. Порой, впрочем, она может сообщать, что других богов стоит просить об урожае или приросте благосостояния (но не в плане денег). А характеризуя приношение им, она символизирует, что на алтарь следует принести красное вино, воскурить табак (окурить им фигурку).

Если девятка Думузи выпала на позиции “чувств”, она будет олицетворять кротость. Вспомните, как много ударов Судьбы вы приняли на себя в жизни. Особенно вспомните те, о которых вы никому не рассказывали. Почувствуйте, наконец, насколько вы терпеливы и мужественны, а если сможете, то пролейте скупую слезу, и перенесите полученное чувство на ритуал.

Девятка пентаклей символизирует место работы. Выражает это рисунок карты. На нем изображен работник - косящий траву человек. Трава же цветет золотыми пентаклями. И девять из них можно увидеть на карте. Во рту у работника дымится трубка. Она напоминает о свойственном карте приношении богу Думузи.

Мечей

Расставание с привычками, близкими людьми печалит нас. Так обрывается связь между нашим представлением о реальности и самой реальностью. Полнейший разрыв этой связи - смерть. Ее олицетворяет бог Ниниб. И ему посвящена данная карта.

В гадательном раскладе она может означать, что ситуация не оправдывает надежд, порой скорби и слезы, тоску по былым временам. Здесь также четко отсутствуют перспективы в карьере, возникают проблемы с рентабельностью производства, дела не клеятся и в посредническом бизнесе. Если, скажем, вы решили погадать на личные отношения, тройка сообщит о расставании с любимым или близким человеком. Грядут печали!

Нередко тройка говорит, что кверента обманывают, что в деле замешана какая-то третья сторона, которая до времени затаилась, однако выйдет их тени, как только станет выгодно. Поэтому эта карта может означать чужую корысть. А в плане здоровья, она может выражать наличие гериатрических заболеваний, сильные головные боли.

Выпав в окружении неблагоприятных карт, тройка Ниниба символизирует стоицизм, действие вопреки ситуации, движение “против течения”. Так, в аспекте бизнеса это будет подъем нерентабельного предприятия, в плане карьеры – ошибки, на которых учатся, в любви – верность партнеру среди разврата, наперекор собственным деловым интересам и пр.

В магических раскладах карта может посоветовать обратить заклинание к Нинибу или просить у какого-либо другого божества об избавлении от чужого колдовства, о праведной мести. Если тройку мечей рассматривать с позиции требуемого в ритуале жертвоприношения, то она обычно символизирует черную кошку или другое небольшое животное, но обязательно черного цвета. Возможно, использовать магическую музыку в духе ЛаВея.

Выпав на позиции “чувств”, карта говорит о муках и боли. Вспомните, например, о своей совести. Когда-нибудь она мучила вас? Чем именно? Если воспоминания не впечатлили вас, попробуйте, скажем, уколоться обычной иголкой, и перенесите полученное таким образом ощущение боли на ритуал.

Тройка мечей символизирует пещеру или туннель. Отсюда на изображении карты мы можем увидеть карстовую полость. Свисающие с потока пещеры сталактиты превратились мечи. Символ человеческой печали и слез – окаменевшие в воздухе частицы воды. Под ними грациозно бежит черная кошка, точнее животное, посвященное богу Нинибу.

Date: 2015-09-23; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию