Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пентаклей. Всем нравятся расторопные слуги





Всем нравятся расторопные слуги. Я говорю о деньгах. Не стоит судить по ним о хозяине. Однако, если мы не будем почитать великого Кура, он вряд ли пришлет к нам на помощь своих блестящих слуг. О почитании бога Кура, об успехах в делах материальных и о деньгах утверждает шестерка пентаклей. И естественно, что посвящена она божественному Куру.

Деньги, блеск золота – все это как бы зеркальное отображение лучей, исходящих с небес. Явившись на земле сияние денег предстает как иное, альтернативное им. Поэтому шестерка пентаклей говорит об альтернативе духовности и об успехах человека сугубо в материальной плоскости жизни. Точнее, она повествует о доходе, успешном завершение финансовых и имущественных операций. В плане работы, она выражает интересную идею, которая принесет работодателю прибыль, а кверенту даст служебное повышение, укрепит его положение, авторитет, создаст приятное времяпрепровождение.

Парадоксальный факт состоит в том, что деньги не украшают любовь. Они чужды ее трепетной сути. И карта шестерки может говорить об обеспеченности семейного союза или, например, о стремлении сделать подарок партнеру, но не о любви. То есть человек, конечно, может убеждать себя в том, что он любит. В действительности же, он позволяет себя любить, а порой еще и тешит самолюбие, то устраивая сцены своему партнеру, а то одаривая его подарками. Бог Кур имеет и может дать другим существам только любовь к себе!

Эта карта обычно выражает хорошее здоровье человека, но сочетающееся с его предрасположенностью к полноте. Подобная склонность может быть связана с отсутствием нужной диеты, а может, и с заболеванием сахарным диабетом. Об этом часто утверждает шестерка, выпав в неблагоприятном положении. А в целом, ее неблагоприятное положение в раскладе сообщает об имеющихся социальном положении или, например, прибыли, которые человек использует во зло, чтоб отомстить обидчику, достать наркотиков, поиметь сексуальную связь с коллегой, с ребенком, “купить” прокурора и пр.

В магических раскладах шестерка может выступать в качестве рекомендации магам обратить свое заклинание к богу Куру или просить у других богов богатства, почета и славы. Символизируя требуемое богами приношение, посвященная Куру карта говорит даже не столько о нужной для алтаря крови, как это было в предыдущей карте, сколько о том, что пожертвовать стоит своей честью или, скажем, честью кверента. Как ей жертвовать? – это вопрос уже персональной фантазии. Похороните эту честь под музыку погребального марша!

В плане требуемых для ритуала чувств шестерка олицетворяет высокомерие. Чтобы ощутить высокомерие, вспомните людей, которые в каких-то аспектах жизни достигли меньше чем вы. Почувствуйте свое превосходство. Продемонстрируйте им его мысленно. Перенесите свое ощущение на ритуал.

Шестерка Кура символизирует ваше место подсчета прибыли, бухгалтерию. На карте, среди папок финансовой отчетности, мы можем видеть человека, считающего деньги. Шесть монет в его руках блестят, подобно шести маленьким солнцам. Бухгалтер счастлив, а потому даже не замечает, что бумаги вокруг него засалены потом, намокли от крови работающих рядом людей. Подобными испарениями питается несущий бизнесмену удачу страшный бог Кур.

Мечей

Известность или заслуги, без стремления индивидуума к соответствующему материальному вознаграждению, конечно, прибавляют красоты небесам, но не только. Поскольку тень приобретает навык. И карта, повествующая о заложенном в астральной схеме человека умении начать с начала, создать достижения в какой-то другой плоскости жизни, в том числе материальной, посвящена богу Нергалу.

Предшествующий какому-то делу навык, опыт, сочетание мышления и интуиции символизирует карта шестерки мечей. Нередко она говорит о незакомплексованности, настойчивости, волевых качествах человека, его менеджерских способностях, умении ориентироваться в нестандартных ситуациях. В плане карьеры эта карта может сообщать о получении результата, благодаря усилиям и имеющимся наработкам. В бизнесе она символизирует семейное или предприятие, в котором работают близкие друзья и знакомые. Понятно, что если вы гадаете на вопросы любви, шестерка Нергала будет означать симпатии, интимные отношения между сотрудниками, попытки вписать личную жизнь в русло патологической занятости и, наконец, обоснованное предчувствие выбора (с чем расстаться, либо с работой, либо с партнером, а если с партнером, то с каким?).

Шестерка порой может сообщать о путешествиях по воде, об эмиграции. А в плане здоровья она выражает инфекционные заболевания кверента, например, тиф, холеру, дизентерию, туберкулез. Выпав в неблагоприятном, особенно враждебном, окружении, она говорит о запущенности болезни, нежелании лечиться и о произвольной мобилизации сил организма. Такое окружение также символизирует профессиональные амбиции деловую агрессивность человека, сочетающиеся с его полной беспомощностью в житейских проблемах. Отсюда возникают и нетрадиционные, талантливые решения в деловых вопросах, и приниженность в семейной жизни, попятная в личностных спорах.

В магических раскладах карта шестерки может являться рекомендацией магу, чтоб он обратился с заклинанием к богу Нергалу или просил у других богов смерти врага, наступления несчастного случая, исполнения своей мести. Символизируя требуемое для алтаря приношение, шестерка выражает кровь, внутренности, потроха. Всем этим можно украсить алтарь на несколько дней.

Выпав на позиции “чувств” карта бога Нергала олицетворяет безрассудство. Вспомните, например, что означает “служебный роман”, кража в доме, где живет вор, вложение денег В МММ. Пытаясь сочетать несопоставимые вещи, блефуя, мы часто приближаемся к грани безрассудства или абсурда! Перенесите полученное от представленного сочетания чувство на свой ритуал.

Шестерка мечей символизирует места возвышенности: горные вершины, небоскребы, маяки. Из-за такой связи карты, на ней изображены шесть горных пиков. В пять из них воткнуты мечи, олицетворяющие их покоренность. На шестую гору карабкается альпинист. В руках у него меч. Долезет он или вершина так и останется непокоренной? Половина пути уже пройдена, а внизу останки заблудившегося в горах животного клюют соколы. Питающийся в их облике бог Нергал удовлетворен, и нет таких непознанных человеком препятствий, чтобы он не дошел до вершины.

Date: 2015-09-23; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию