Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Время (14)





Ткань, из которой сделана жизнь, называется временем. Людям немного отмерено этой ткани. Но боги пьют из Реки жизни, поэтому, даже уход в мир иной, для небожителей - лишь последовательность смены событий. Просто события там более мрачные, и нет никому выхода из страны грез. Хотя пример с богиней Нинлиль доказывает нам обратное.

Добровольное нисхождение в подземный мир вслед за своим возлюбленным, а также маленькая хитрость Энлиля позволили богине Нинлиль стать матерью лунного бога Нанны и магией повернуть для него время вспять. Благодаря заботе родителей, рожденный во мраке, ее сын стал божеством небесным. Таким образом, о колдовстве, алхимии, искусстве правления временем повествует сия карта.

Будучи юной, Нинлиль пренебрегла советами матери и была соблазнена Энлилем. За этот безнравственный поступок боги осудили Энлиля, изгнали его в подземный мир. Но беременная Нинлиль упорно проследовала за ним. Тогда, чтобы их сын и будущий бог Луны Нанна не остался в преисподней, Энлиль, принимая облик трех подземный божеств еще несколько раз оплодотворил путешествующую в стране грез богиню. Трое рожденных Нинлиль остаются за одного ребенка, данью мире подземном, а Нанна становится свободен, чтобы вознестись и править на небе.

На карте изображена Нинлиль. Она – это жена, помощница и советчица Энлиля, всегда смягчающая его гнев. Поэтому, если посвященная ей карта выпала в окружении, пускай самых неблагоприятных, карт энлильской масти (мечей), то образ ее умеряет или сводит на нет идущую от них опасность. Богиня благосклонна к людям. И даже сама предпочитает носить человеческий облик. В связи с тем, что она и ее будущий муж впервые увидели друг друга возле Реки Жизни, юная Нинлиль изображена стоящей в воде и наполняющая ей сосуды.

Богиню окружает звездное небо, на котором нет ни Солнца, ни Луны, ибо они еще не родились, хотя потенциально они уже находятся во чреве Нинлиль. Яркий свет на карте возникает от водопада самой Реки Жизни. В лучах этого света рядом с полуобнаженной и разгоряченной от купания богиней стоит посвященное ей животное – лиса. Она тревожно внюхивается в воздух, чуя любующихся хозяйкой Энлиля и его советника.

Если карта фатального перехода и Времени посетила созданный вами расклад, то в нем она может говорить о преданности, привязанности или терпении человека. Нередко ее выпадение умеряет пыл гадающего, советуя ему ждать. Особенно, это актуально для вопросов, связанных с любовью и бизнесом.

Порой эта карта сообщает о том, что в вашей жизни скоро произойдут знаменательные события: рождение ребенка, брак, развод, чья-то смерть. В неблагоприятном же окружении карта, посвященная Нинлиль, скажет о необходимости использования магии, применении хитроумия, проблемах человека с образным мышлением или его страхе перед духовным развитием.

Когда вам выпала эта карта, задумайтесь. Быть может, вы не терпеливы или не умеете держать дистанцию с другими людьми. Часто ли вы заглядываете внутрь себя? Замечаете ли, что время постоянно изменяет нас самих, принимаете ли эти изменения? Знаете ли вы, если чего-то очень захотеть, то оно сбудется, надо только сделать вид, дескать тебе этого ну совершенно не нужно. Если в вас имеются описанные здесь проблемы, то для их разрешения можно обратиться за помощью к купающейся в водопаде Нинлиль.

Date: 2015-09-23; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию