Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жертва (12)





Свежесть и новизна, силы весеннего цветения жизни по воле жестокого рока приходят к нам из подземного мира, из царства мертвых. Таящиеся там и прорывающиеся половодьем силы природы олицетворяет бог весеннего плодородия степи, супруг небесной Инанны - Думузи.

Когда-то прекрасная Инанна решила подчинить себе подземный мир. Не рассчитав силы, она вступила туда и попала под гнет законов нижнего царства. Ее умертвила ее вечная соперница и сестра, владычица Кура Эрешкигаль.

Один лишь благодушный Энки согласился спасти прекрасную супругу бога Думузи и с помощью крови и семени оживил ее. Однако, судьи подземного мира великие Ануннаки обязывают возрожденную богиню остаться в мире печалей, если она не принесет жертву Куру: не приведет кого-то вместо себя. В виде платы за освобождение, богиня отдает демонам мужа. Поэтому карта, посвященная богу Думузи, называется нами Жертвой.

На ней изображен когда-то преданный своей женой, а ныне невольный обитатель нижнего царства Думузи. Хотя он имеет человеческий вид, божество древних пастухов в нем выдают козлиные ноги. За одну из них Думузи подвешен злобными демонами на крюк в пустынном зале суда. Это не мешает ему действовать, украшенный молодыми побегами бог вися вниз головой играет на золотой свирели. Нежные звуки инструмента пробуждают окружающую нас природу от зимней спячки.

Если карта Жертвы, вдруг, омрачила созданный вами расклад, знайте, заморозки в делах будут длиться недолго. А впереди вас ждет весна новых решений и перемен. Однако, данная карта неблагоприятна для выяснения любовных отношений, говоря о предательстве или измене со стороны партнера. Это простить нелегко! Если вы, вдруг, гадаете на результаты экзамена или собеседование, то карта советует отложить подобное событие. Ничего, пойдете в следующий раз!

В неблагоприятном окружении других карт Жертва говорит о страданиях человека, материальных потерях, болезни и даже физической смерти. Страшен загробный мир, а также ужасно предательство и бездушие близких людей! Однако, способен ободрить нас вид бога Думузи. Он не теряет присутствия духа, надежды в самых жутких условиях. Его весенняя мелодия преодолевает засовы подземного мира, проникает сюда, в наши сердца и заставляет их хоть немного оттаять.

Увидев эту карту задумайтесь, не таите ли вы на кого-то зла? Завидуете ли вы людям? Не чувствуете ли себя жертвой? Быть может, карта Жертвы советует отказаться от вредных привычек, наркотиков, алкоголя, курения? Если у вас возникли подобные проблемы, обратитесь за помощью к Думузи! Почувствуете как легкий ветерок весеннего обновления повеет вам на лицо, ответствуя на ваши надежды и просьбы.

Date: 2015-09-23; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию