Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отшельник (9)





Мудрость имеет границы – глупость же безгранична. Границы божественной мудрости определены тайной бессмертия. Ее хранителем является бог Ниназу, который единственный из подземных богов стал допущен к вечному существованию в небе.

Как сын богини подземного мира Эрешкигаль, он знает великую тайну мироздания, что умирая перестаешь быть смертным. Но главное после этого испить воды со «светлого» берега Жизни. Поэтому, он считается целителем, богом ритуальных омовений, вдохновителем бесстрашных во время сражений. Он верный спутник бога Нергала.

На карте властитель Ниназу изображен в виде путника. Он странствует по полям, где прошли сражения, где витают тени убитых и раненых. В руке целитель держит фонарь. Светильник символизирует небесное пламя души. Соединяясь между собой, пламя и тень образуют продолжение жизни тех, кто не успел вкусить пищу в стране мертвых. И силуэт Ниназу представляет собой вечно бродящую тень мира иного.

Божественную тень венчает радужная тиара с восьмилучевой звездой. Она символизирует возрождение и обновление. Ниназу ищет тех, кто достоин его. Но разве их много? Вблизи от этого небесного бога мы видим жрецов, которые призывают его. Единственное, что он может сделать, так это помочь раненым. Благодаря появлению его мудрой тени с огнем, раненые либо выздоравливают, либо отходят из земной жизни. Ниназу – это милосердие изогнутого клинка, зажатого в невидимой руке тени.

Когда в ваш расклад пришел опирающийся на меч Ниназу, постарайтесь избежать посетивших вас отчаяния, депрессии, одиночества, уповая на огонь, что бьется в вашей душе. В личностном плане эта карта олицетворяет поиск и нахождение новых решений. Попробуйте найти выход!

Нередко эта карта символизирует тайные и порочные замыслы человека, задуманные им предательство и измену, особенно в любовных вопросах. В аспектах же бизнеса или карьеры, часто говорит о несбыточных планах - договоренности рухнут, вас подведут! Зато, если вы гадаете на здоровье, то оно точно поправится. А если карта Отшельника выпала во враждебном окружении других и «темных» табличек или, скажем, в перевернутом виде, она может говорить о добровольном отстранении человека от дел, его непомерной жадности или подавленном страхе, обычно пустой жажде бессмертия.

Глядя на бога Ниназу, подумайте над следующими вопросами. Хотелось бы вам удалиться от мира? Цените ли вы себя? Если цените, то за какие качества? Любите ли вы делать подарки? Чувствуете ли себя стариком? Ощущаете ли искру от фонаря Отшельника внутри себя самого? Можете ли вы эту искру самостоятельно раздуть и взлелеять? Если нет, то, подобно вышедшему на поле битвы жрецу Нергала, обратитесь за поддержкой к Ниназу!

Date: 2015-09-23; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию