Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Fandom Bleach 2012. Ичиго, закрыв глаза, слушал доклад Зангецу — последняя спасательная операция обошлась им в половину стабилизаторов и часть обшивки





Эпилог

 

Ичиго, закрыв глаза, слушал доклад Зангецу — последняя спасательная операция обошлась им в половину стабилизаторов и часть обшивки, поэтому ремонт затянулся. Вынужденный отпуск Ичиго посвятил тому, что проверял внутренние системы корабля и отрабатывал выход в банкай.

И только сейчас появилась возможность выдохнуть, оглянуться, куда он бежит. Да и что вообще происходит. Три месяца назад по рекомендации того же Бьякуи и присоединившегося к нему капитана Укитаке Ичиго зачли спасение Гриммджо за предпилотную практику. Навыки управления новым кораблем тоже признали удовлетворительными.

После первого десятка спасенных жизней он перестал их считать. Хотя лица людей приходили во снах — усталые, счастливые, искаженные болью и освещенные улыбками. Ему казалось, что частичка души каждого спасенного оставалась с ним навсегда, согревая. Ичиго все чаще вспоминал маму, какой она была дома, на земле — всегда улыбающейся и счастливой. И все меньше — какой она была в последние минуты жизни, строгой, собранной и отчаянной.

По телу мягко прокатилась дрожь входящего вызова, и Ичиго, крутанувшись в кресле, подключился к дисплею.

Ренджи выглядел как обычно — с торчащим хвостом, татуировками и ухмылкой.

— Эй, Ичиго, ты там заснул? Открой глаза, сволочь, когда я с тобой говорю.

Ичиго лениво открыл глаза и развернулся к дисплею, совмещая картинку в сознаний с картинкой внешней. Ухмыльнулся, буркнул:

— Чего тебе?

— Ты мне не рад?

— Опять будешь на Гриммджо жаловаться, — фыркнул Ичиго, — хоть бы что новое сказал.

— Мудак твой Гриммджо, — широко улыбнулся Ренджи.

— Во-первых, он не мой, во-вторых… чего это ты такой довольный?

— Решением Совета сократили испытательный срок, и сейчас он на попутном шаттле двигает в твою сторону.

Ичиго напрягся, замер, пропуская через себя новость и чувствуя, как по телу разливается тепло. Он скучал по этому придурку. За те три месяца, что прошли после истории с Хогиоку, увидеться у них так и не получилось. У Ичиго сначала было подтверждение спасательского сертификата, и потом сразу же — направление за направлением в горячие точки. А Гриммджо доставал командование Готея, осваиваясь на внутренних маршрутах Сейрейтея. Летал он на скромном асаучи и жутко бесился. Ичиго его хорошо понимал — сам он не представлял, как после Зангецу можно пересесть на обычный корабль.

Поэтому все, что им оставалось — перебрасываться сообщениями. И, если позволяла техника, иногда болтать о том, о сем.

— И у кого не выдержали нервы? У тебя или у Бьякуи? — ухмыльнулся Ичиго.

— Не называй его Бьякуя, — автоматически поправил Ренджи и добавил: — У обоих. Нет, я его, конечно, понимаю, и пилот он отличный, тут ничего не скажешь, но твою же мать!

Ичиго расхохотался. Он представлял, каким сволочным можем быть Гриммджо.

— В общем, я уполномочен подтвердить приказ отправляться за кораблем Гриммджо, чтобы доставить его на Сейрейтей.

— Круто, — восхитился Ичиго, — я прямо ценю ваше с Бьякуей внимание. А на самом деле чего тебе надо?

— Что я, со старым другом поговорить не могу, — пробурчал Ренджи.

— Угу-угу, — покивал Ичиго, потягиваясь. — Рассказывай уже.

— Слушай, тут такое дело… его три месяца в большом космосе не было…

— Нужна практика, — понял Ичиго.

— Ну! Сажать с кем-то из наших — огрести проблемы, хотя, в случае чего, придется, конечно, но сам знаешь, какой он. Да и вопросы не нужны.

Да уж, Ичиго представлял реакцию среднестатистического офицера Готей 13, которому вторым пилотом подселят арранкара.

— В общем, не мог бы ты полетать с ним? — закончил Ренджи неловко. — Пара заданий, не больше. Да и ладите вы с ним, не убили же, вон, друг друга.

Ичиго вдруг подумал, что если бы они с Гриммджо не умудрились заняться сексом, то еще неизвестно, как бы оно все повернулось. Может, и убили бы.

Выдержав томительную паузу, Ичиго кивнул:

— Ладно. Так уж и быть. Только ради тебя и Бьякуи. И ради спасения психического здоровья того офицера, которому не придется летать с Гриммджо.

— Сволочь ты, Куросаки, — расхохотался Ренджи. — Ладно, тогда обрадую капитана. Тебе от Рукии, кстати, привет.

— И ей тоже, — Ичиго стало тепло.

Рукия была одной из первых спасенных им жизней. И так получилось, что именно с нее и ее спасения начался его собственный путь.

Когда Ренджи отключился, Ичиго увидел официальное направление на извлечение корабля класса «Релиз» и предписание отбуксировать его в ремонтные доки Сейрейтея. Второе послание уведомляло, что Гриммджо появится на пассажирском шаттле, расчетное время — восемь часов.

Отлично. Он как раз успевал выспаться. Ичиго попросил Зангецу пропустить Гриммджо, как только тот пристыкуется.

— И сразу пусть тащит свою задницу ко мне.

А сам отправился в каюту.


Разбудила его навалившаяся тяжесть. Сильные руки вмяли в койку, шею обожгло горячее дыхание, а в ягодицы вжался твердый член.

Гриммджо просто лежал на нем, покусывая мочку уха, молчал, а по телу Ичиго разливалась предательская дрожь возбуждения, такая сильная, что его начало потряхивать.

— Давно не виделись, шинигами, — низкий голос с хрипотцой прокатился вдоль позвоночника, кровь прилила к члену с такой силой, что Ичиго на миг потерял ориентацию в пространстве.

Зангецу мог бы и разбудить, подумалось с досадой.

— Я посчитал это нецелесообразным, — в спокойном голосе корабля как будто слышалась усмешка.

— Он у тебя извращенец, — прошептал Гриммджо ему в шею и лизнул. Ичиго всхлипнул, выворачиваясь, заваливаясь вместе с Гриммджо на бок, обхватывая его руками и ногами.

— Извращенец тут ты, — Ичиго потерся членом о стояк Гриммджо. — Возбуждают спящие?

— Возбуждаешь ты.

— Весь полет думал о ебле?

— Спал, — хмыкнул Гриммджо, стягивая с Ичиго покрывало — от прикосновения жесткой руки его заколотило. — А потом, уже перед стыковкой, подумал, как ты опять будешь тянуть свои лапы к моей дыре…

Ичиго, засмеялся, расстегивая костюм Гриммджо, не выдержал, сунул руку за пазуху, нащупывая края дыры. Дернулся, словно от удара током, когда пальцы коснулись плотного поля, которое будто спружинило.

— Смешно, блядь, емуууу, сука, что же ты делаешь, — Гриммджо тяжело задышал, — Ты пробовал дрочить в пассажирской капсуле шатла?

— Нет, — Ичиго с трудом убрал руку и продолжил сосредоточенно стягивать с Гриммджо комбинезон. — И как?

— Никак, блядь, — выдохнул тот.

 

URL

· U-mail

 

· Сообщество

 

· Профиль

В 23:03

Date: 2015-09-23; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию