Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Fandom Bleach 2012. Если говорить начистоту, он не понимал, почему Гриммджо уверен, что Зангецу размажет его по своим стенкам





Если говорить начистоту, он не понимал, почему Гриммджо уверен, что Зангецу размажет его по своим стенкам. С другой стороны, инструкции, выданные кораблю, были исчерпывающими, и не доверять технике причин не было. Поэтому Гриммджо можно переводить в отдельную каюту.

Проблема заключалась в том, что хотя на Зангецу были пассажирские места, они служили скорее местом для сна, чем жильем, и представляли собой горизонтальные ячейки, по форме больше напоминавшие гробы. Гриммджо же все-таки недостаточно оправился, чтобы путешествовать в таких спартанских условиях. Кроме того, пассажирский отсек находился в хвостовой части корабля, у стабилизаторов, а Ичиго все же хотел иметь арранкара, что называется, под рукой. «И не только под рукой», — отметил ехидный внутренний голос, так похожий на воображаемый голос корабля. И Ичиго вынужден был согласиться — и это тоже.

Был еще один вариант — по сути, самый, простой. Только из-за неожиданных откровений и экспериментов вдруг обросший сложностями. Зангецу, как и любой корабль, предполагал место второго пилота. В пилотном отсеке скрывалось дополнительное пилотское кресло, а каюта, по сути, была рассчитана на двух человек. Но сейчас, когда Ичиго думал о том, чтобы подселить Гриммджо к себе, щеки начинали покрываться румянцем. Плюс, он резонно считал, что им будет некомфортно. Сам Ичиго очень редко летал со вторым пилотом, да и Гриммджо, судя по всему, был одиночкой. Короче, вопрос психологической совместимости вставал в полный рост.

Направляясь к пульту управления и прикидывая, сколько у него осталось времени до завершения маршрута, Ичиго усиленно соображал. У него было серьезное подозрение, что шумиха на Сейрейтее и расстрел Гриммджо были как-то связаны. Правда, никаких рациональных причин для этого не было, за исключением того факта, что Гриммджо занимал одно из значимых мест в элите арранкарского флота и того, что шинигами объявили тревогу практически сразу после того, как Гриммджо попросили с планеты. Ичиго вдруг осенила внезапная мысль — а что, если драку тот спровоцировал специально, чтобы официально получить пинка под зад? Ичиго добрался до пилотного отсека, продолжая размышлять, параллельно проверяя и корректируя маршрут. Космос был чистым, автопилот справлялся на отлично, и ему ничто не мешало размышлять.

Если так, то та экспедиция, которую он спас, была чем-то значимым, чем-то большим, чем исследование радиационных полей — или чем они там занимались. А значит, и корабль ему выдали не просто в благодарность за спасение члена одного из Великих домов Сейрейтея. О, нет, и за это тоже — Ичиго не сомневался, вспомнив лицо и эмоции Бьякуи. Но не только. Иначе Совет 46 нашел бы причину возразить и возразить существенно.

Ичиго ухмыльнулся. Как бы то ни было, он не собирался ломаться. Ему сделали королевский подарок, и что будет дальше — покажет время. А пока справиться бы с насущными проблемами, вроде голосов в голове и одного наглого арранкара.

— Ну что, Зангецу, — собственный голос прозвучал незнакомо, — кажется, мы с тобой куда-то вляпались, а?

В район солнечного сплетения что-то мягко толкнулось, приборная панель вспыхнула, а в виски кольнул знакомый голос:

— Функции управления духовным кораблем частично разблокированы. Жду дальнейших указаний.

Ичиго откинул голову на спинку кресла и удовлетворенно улыбнулся. То, о чем он в последнее время думал урывками, не разрешая себе углубляться в размышления, потому что оно казалось слишком невероятным, все-таки произошло. Все-таки не сумасшествие и не шизофрения, да если даже и она — к черту. Неясно, каким образом, но он смог пробиться к сознанию корабля, смог сделать то, чему тихо завидовал, пока изучал управление. Пусть все это оказалось непросто, но у него это получилось. И сейчас он сидел, тихо жмурясь от счастья.

Правда, покрытая пломбами панель духовного управления резала глаз и казалась уродливым шрамом на совершенной сути корабля. Но Ичиго собирался разобраться с этим как можно быстрее — вот как только доберется до Готея, сразу и начнет. Потому что все это ему не нравилось. Вспомнился Акон с фанатичным блеском в глазах и желанием проверить, что будет, если человеку оставить незаблокированное духовное управление. Вопросы, вопросы, вопросы, слишком много вопросов. А еще стыковка через полтора часа и Гриммджо, с которым тоже ничерта не понятно.

Ичиго откашлялся:

— Спасибо.

— Пожалуйста, — отозвался все тот же глубокий голос. — Моя деятельность ограничена, — Ичиго метнул взгляд на опломбированную панель, — но прогресс радует. Я рад, что-то наконец-то встретился с тобой, пилот Ичиго Куросаки.

Голос затих, и ощущение присутствия ушло, но Ичиго еще несколько минут пережидал теплую щекотку, которую он рождал. Черт, черт, черт. Он широко улыбнулся, похлопал подлокотник и вскочил. Теперь стоит проверить, как себя чувствует Гриммджо — и если с ним порядок, то сказать, чтобы готовился к отъезду свой задницы из медблока.

Сейчас ему больше всего хотелось еще раз позвать Зангецу, поговорить, но он чувствовал, что нельзя торопиться. Нельзя все испортить спешкой. К тому же, у них будет время, чтобы познакомиться поближе.

Когда Ичиго, наконец, попал в медотсек, вытерпев очередную процедуру дезинфекции и проклиная запрограммированную педантичность, он обнаружил, что Гриммджо спал. Спал самым настоящим крепким сном, а не той болезненной полуобморочной дремой, что выдавала тяжело раненого. Ичиго проверил его состояние, внимательно изучил рекомендации и решительно кивнул. После того, как он покинет станцию на маршруте, он переведет Гриммджо к себе. Слишком много ответов он задолжал. Пусть делится.

Ичиго уже развернулся на выход, но не удержался и кинул взгляд на дыру. Искушение прикоснуться было таким сильным, что он до боли прикусил губу, сражаясь с ним. И возбуждение — слабое, но от этого не менее неуместное, щекотало промежность. Это уже больше походило на очередное помешательство. Еще немного, и Ичиго станет экспертом по разным видам сумасшествия.

Он вернулся в пилотный отсек как раз ко времени стыковки. Его ждал самый оживленный пункт на всем маршруте. Объединенная исследовательская станция землян, шинигами и арранкаров, и Ичиго немного нервничал. Но, вопреки его опасениям, события на Сейретее никак не отразились на обстановке здесь. Было действительно людно. Ичиго насчитал пять пристыковавшихся кораблей вместе с Зангецу. Ему пришлось ждать, пока закончится разгрузка арранкарского корабля. Нервный пилот что-то выговаривал техникам и нерасторопному обслуживающему персоналу, а Ичиго, стоя в стороне, от нечего делать разглядывал сначала его корабль, а потом и его самого.

Корабль был небольшим и совсем не походил на внушительные корабли Эспады, но даже на первый взгляд он выглядел мощным и воинственным. Арранкары вообще не создавали впечатления мирной расы, и Ичиго подозревал, что будь у них повод и подходящие средства, они бы не задумываясь развязали войну. Но видимо, к этому Уэко-Мундо было пока не готово, вот и приходилось арранкарам не воевать с другими расами, а сотрудничать. Хотя вели они себя при этом обычно так, что сразу хотелось дать в морду, аж кулаки чесались.

Пилот, которого разглядывал сейчас Ичиго, был как раз из той породы арранкаров, которые смотрели на всех свысока, а разговаривали так, будто снисходили со своих звездных высей к неразумным тварям. Он постукивал ногой и ядовито комментировал процесс погрузки. Ичиго хмыкнул, заметив усмешки техников. И правда, с такой рожей только указания раздавать.

Пока арранкар стоял спиной, он видел только странную длинную тень, а вот когда обернулся и зыркнул недобро в его сторону, оставалось высокомерному придурку только посочувствовать. Ничего себе масочка. Было непонятно, как он вообще с такой живет — спит, ест, таскает ее на себе. Кость закрывала почти все лицо, оставляя открытой только часть губ и глаза. Вниз по бокам стекали острые длинные наросты вроде бивней, а сверху всю эту красоту венчали рога. Ичиго отвернулся. Он даже не знал, что маски арранкаров могут быть такими, как-то привык, что они занимали не слишком много места на физиономии, ну, как у Гриммджо, например — на щеке, или на волосах, или даже просто костяной гребень на черепе. Выглядело все это тоже не слишком привлекательно, но и физическим недостатком давно уже не воспринималось.

— Уйди с дороги, идиот. — Пилот толкнул его плечом и пошел вглубь станции. Ичиго сразу растерял весь сочувственный настрой и едва удержался на месте, чтобы не догнать и не зарядить этому козлу прямо в костяную челюсть. Его вовремя окликнул один из грузчиков. Пришлось возвращаться к шлюзу и контролировать процесс.
— Оборзели совсем, — заметив его настрой, понимающе вздохнул один из парней, землянин.

Арранкара все еще было видно, и Ичиго настороженно следил за ним. А тот, похоже, раздумал уходить, и тоже поглядывал в их сторону. От пронзительного взгляда аж передернуло.

— Да что с них взять. Уроды, — бросил второй. И Ичиго вынужден был согласиться. Конкретно этот экземпляр — точно урод. Во всех смыслах. Его аж передернуло от мысли, что у этого арранкара тоже где-то есть дыра. И кто-то может быть тоже… сует в нее пальцы. Ичиго прикусил щеку и заставил себя сосредоточиться на реестре, который ему протягивали. Он торопливо расписался, пожал парням руки на прощание и вернулся на корабль. Такая зацикленность начинала всерьез пугать. Фетишизм, или как там такая фигня называется? Нет, фетишизм это что-то другое, но не менее, блядь, клиническое.

Ичиго рухнул в кресло, положил руки на пульт, медленно выдохнул. Он начинал заводиться при одном воспоминании о чертовой дыре. Не абстрактной дыре абстрактного арранкара, а от одной вполне конкретной дыры на животе одного конкретного арранкара. С этим надо было что-то делать. Только что, Ичиго пока не понимал.

 

URL

· U-mail

 

· Сообщество

 

· Профиль

В 22:48

Date: 2015-09-23; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию