Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Fandom Bleach 2012





Его хриплый шепот заводил больше, чем чертова дыра. Яркий свет раздражал.

— Надо попросить приглушить лампы, — прошептал Ичиго, и освещение в каюте сразу же снизалось.

— Куросаки, твой корабль — извращенец.

— У него имя есть, — Ичиго сжал ягодицу, вслушиваясь, как у Гриммджо сбилось дыхание.

— Я в курсе, — выдохнул тот, — наслышан. Как роды, блядь, принял.

Ичиго затрясся от смеха, вспоминая.

— Ну извини, — прошелся пальцами по копчику, опустил их в ложбинку между ягодиц. Когда Ичиго коснулся основания члена, Гриммджо низко протяжно застонал, и от звука голоса в глазах от возбуждения потемнело.

А еще близость дыры жгла пальцы, и Ичиго все кружил вокруг нее, не решаясь прикоснуться.

— Бля, да насрать, — Гриммджо рывком перевернулся на спину и вызывающе уставился на Ичиго. — Чего замер? Хочешь? Трогай. Но если сунешь дальше положенного…

— Понял-понял, сломаешь руку и заставишь сожрать.

— Я такого не говорил, но ход твоих мыслей кажется мне верным.

Гриммджо чуть раздвинул ноги и согнул их в коленях, а Ичиго, задыхаясь, сдернул к чертовой матери мешающуюся футболку и забрался на койку, устраиваясь между бедер. Гриммджо тяжело дышал, его взгляд, яркий, шальной, плыл, и Ичиго прошелся ладонями ему по бокам, широко, размашисто, чувствуя каждое ребро, каждый рельеф мышц. Член от возбуждения мучительно ныл, и Ичиго обхватил его рукой, сжал головку, размазывая указательным пальцем смазку, потянул мошонку — яйца были такими тугими, что казалось, вот-вот лопнут.

Гриммджо задышал тяжелее, Ичиго наклонился к его животу. Мышцы судорожно сократились, и дыра дернулась перед глазами. Сквозь нее было видно матрас, и Ичиго осторожно прижался губами к ее краям. Обвел языком, задыхаясь от возбуждения. А потом осторожно погрузил кончик языка. Гриммджо под ним вскинул бедра, вцепился ему в волосы и грубо дернул, прижимая Ичиго лицом к дыре. Он застонал, натолкнувшись губами на упругое, мягкое, что не давало покоя последнее сутки, с усилием протолкнул язык дальше, чувствуя, как его обволакивает и сжимает неизвестная материя.

Чужая ладонь легла на его член и принялась грубо дрочить, заставляя Ичиго метаться. Он оторвался от дыры, задыхаясь, приподнялся выше, обхватил мошонку Гриммджо и начал ласкать в том же темпе, в каком тот дрочил ему член. Ичиго кончил, когда опустил в дыру сразу половину ладони, а ему в задний проход вошел палец Гриммджо.

Он содрогался, извиваясь и насаживаясь, по руке от запястья до локтя бежали мурашки, заставляя корчиться от наслаждения. Гриммджо высоко вскинул бедра и кончил, заливая их с Ичиго животы густой вязкой спермой.

Через миг они оба обмякли, тяжело дыша, и расслабились. Ичиго обессилено сполз с Гриммджо и улегся на бок, закинув ему на бедро ногу. В голове было гулко и пусто, как в той чертовой дыре. Дыхание Гриммджо постепенно успокаивалось, и Ичиго с тревогой прислушивался — не станет ли ему хуже. Но тот просто хрипло дышал, а по всему телу то и дело проходила дрожь.

— Блядь, — произнес Гриммджо.

— Блядь, — согласился Ичиго.

Потом Гриммджо захохотал, смех сорвался, и он тяжело закашлялся.

— Придурок, если тебе станет херово… — Ичиго привстал и с тревогой бросил взгляд на портативный диагност, установленный на стене, сразу над головой Гриммджо. Диагност неодобрительно подмигивал желтыми и зелеными полосками, но в целом тревогу не бил, и Ичиго успокоился.

— Нормально все, не дергайся.

— Я и не дергаюсь, — проворчал Ичиго в горячее твердое плечо.

— И вообще не дергайся, — добавил Гриммджо. — Завтра решим, чего делать. Понял?

— Спи давай.

Сил у Ичиго осталось, чтобы натянуть на них обоих одеяло и попросить Зангецу выключить свет.

***

 

— Проснись, Ичиго!

Ичиго рывком сел на кровати, уставился в темноту и прислушался. Рядом спокойно дышал Гриммджо, попискивал на стене диагност. Но что-то было не так.

— Зангецу! — позвал он, уже понимая — что-то случилось. Предчувствие скручивалось ледяным комком в животе и подкатывало к горлу тошнотой и паникой.

По телу корабля будто прокатилась судорога, что-то глухо загудело под ногами.

— Опять? — хриплым со сна голосом спросил Гриммджо и тут же сел, держась за грудь — то ли почувствовал что-то, то ли понял, взглянув на Ичиго.

Ичиго схватился за наручный передатчик, перед глазами замелькали сводки. Приборы зафиксировали присутствие чужого корабля несколько секунд назад. А сейчас… сейчас этот чертов корабль подобрался слишком близко. Он несся на немыслимой скорости и радары сходили с ума, отсчитывая секунды до столкновения. У неизвестного корабля была цель. На дисплее высвечивались одни и те же координаты.

— Зангецу!

— Торопись, Ичиго. Ты мне нужен. — Голос донесся будто издалека, Ичиго с трудом его расслышал.

И тут же взвыли охранные системы. Вспыхнуло аварийное освещение.

Это напоминало учебную тревогу в Академии. Пятнадцать секунд на отработку, не уложившиеся — мыть сортиры носовыми платками. Пять секунд — запрыгнуть в костюм. Еще пять — принять сведения, последние пять секунд — на обработку информации и принятие решения.

«Нападение. Нападение. Нападение» — единственное слово билось в голове, стучало в висках. Кто это может быть? Твою мать, что это за корабль? В памяти всплыл Зет, теряющий стабилизаторы, кружащий поблизости корабль Гриммджо… Но даже тогда Гриммджо не атаковал, просто силой и хитростью отжал его в пояс астероидов и попробовал угробить. А это — прямая атака.

Зангецу дернулся, гравитационное поле сместилось так, что показалось — они летят вниз. Желудок сделал кульбит, и одновременно с этим, прямо в стене над койкой Гриммджо, открылся проход в рубку. Ичиго рванул вперед, только потом поняв, что Гриммджо практически от него не отстал. Черт, наверное, у него тоже была Академия и учебные подъемы по тревоге.

— Тоусен, — сквозь шум крови в ушах разобрал Ичиго знакомое имя. Гриммджо говорил что-то еще, но Ичиго уже не слушал.

Он рухнул в кресло пилота, натянул шлем и активировал программу критической навигации.

— Сука Тоусен, — рычал Гриммджо где-то на периферии слуха, а Ичиго лихорадочно отдавал команды, активируя все новые и новые блоки управления, блоки, которые он не думал задействовать так скоро, да и вообще не думал — защитный контур, лазерные резаки и гравитационные бомбы. Арранкарской громадине, парящей на экране, все это, скорее всего, было как стрельба из рогатки, но чем черт не шутит — стоило использовать каждый, самый мизерный шанс.

Расстояние до атакующего корабля сокращалось. Зангецу делал все, что мог. Управление перенастраивалось на глазах, от перегрузок кружилась голова, а пот заливал глаза, но сознание было как никогда ясным. Щиты — встали. Сигнал SOS — отправлен по всем каналам. А теперь их спасет только маневренность и скорость.

И Ичиго маневрировал, десятым чувством угадывая, куда придется очередной удар. Он считывал показания приборов и реагировал на ситуацию раньше, чем осознавал, что они означают. Но всей невероятной скорости Зангецу не хватало для того, чтобы оторваться. Арранкарский монстр разворачивался для атаки. Почему он не атакует всей мощью — мелькала тревожная мысль? Почему он приближается, зачем? Не хочет уничтожать? Собирается захватить корабль? Если так, то у них есть шанс — главное, оторваться. Зангецу сотрясся от попадания, первый внешний контур вспыхнул и сгорел. Хочет он там уничтожить или нет, еще неизвестно — а вот обездвижить пытается точно. И ни одного астероидного потока поблизости, где можно было бы укрыться, затаиться и дождаться помощи. Сукин сын выбрал удачные координаты для нападения. И, главное, непонятно, как он их выследил? Как?

Блядь, он не знал, что делать. Нужно было разблокировать вооружение, но как, если духовное управление перекрыто?

Второй удар только зацепил защитный контур. Ичиго вывернул Зангецу, проваливаясь вертикально, а потом заметался между бесконечными алыми вспышками. Арранкары стреляли, не переставая, с интервалом в несколько секунд. Сердце колотилось в горле. Это невозможно было остановить, Ичиго взвыл от злости. Он опережал арранкаров на сотые доли секунды, но этого было чертовски мало, чтобы попытаться уйти. Хотя кто сказал, что это вообще возможно?

Гравитационная система заходилась от перегрузок, пока Ичиго увеличивал и сбрасывал скорость, маневрируя; выплясывала, как сумасшедшая, путая право с лево и верх с низом, а Ичиго казалось, что они с Зангецу попали на безумные американские горки или аттракцион «безумный летчик», то провариваясь в штопор, то взмывая свечкой, от чего к горлу подкатывал комок, норовя вытолкнуть из Ичиго вчерашний ужин. Встречный огонь вести было бессмысленно — противник был слишком далеко. Ичиго выругался в бессильной ярости, долбанул кулаком по заблокированной панели. Пломбы скалились ему в лицо. Над ухом что-то орал Гриммджо, но кровь так колотилась в ушах, что Ичиго его почти не слышал.

 

URL

· U-mail

 

· Сообщество

 

· Профиль

В 22:50

Date: 2015-09-23; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию