Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бог предлагает нам Иисуса, как Избавителя от силы греха





Иисус не только умер, но и воскрес. Теперь Он - живой Спаситель. Он имеет всякую власть на небе и на земле (Мат. 28,18). Он имеет власть удержать от падения самого слабого грешника (Иуды 24). Он имеет силу спасать всегда всех приходящих чрез Него к Небесному Отцу.,,Посему и может всегда спасать приходящих чрез Него к Богу, будучи всегда жив, чтобы ходатайствовать за Них"(Евр. 7,25). "Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете" (Иоан. 8,36). Принять Иисуса - это значит верить тому, что Бог говорит нам в Его Слове об Иисусе, то есть верить, что Он воскрес из мёртвых; верить, что Он жив теперь; верить, что Он имеет силу удержать нас от падения; верить, что Он имеет силу сохранить нас от власти греха день за днём и быть совершенно уверенным, что Он сделает это.

В этом секрет ежедневной победы над грехом. Если мы попытаемся противостоять греху собственными усилиями, то наше поражение неминуемо. Если же мы будем взирать на воскресшего Христа с верою, не сомневаясь в том, что Он поддержит нас каждый день и каждый час, то Он сделает это. Через распятого Христа мы получаем избавление от вины за грех; все наши грехи заглажены и мы освобождены от осуждения. Теперь через воскресшего Христа мы одерживаем ежедневную победу над силою греха. Некоторые принимают Христа, веря, что Он взял на Себя их грехи и таким образом получают прощение грехов, но они не идут дальше и поэтому их жизнь полна поражений и ошибок. Другие принимают Его также как воскресшего Спасителя и поэтому имеют победу над грехом. Чтобы начать правильно, мы должны принять Его не только как взявшего на Себя наши грехи и таким образом получить прощение, но мы должны принять Его также как нашего воскресшего Спасителя, нашего Избавителя от власти греха, нашего Хранителя, и таким образом найти ежедневную победу над грехом.

Date: 2015-09-23; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию