Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Как преуспевать в христианской жизни





Р.А. Торрей

Как преуспевать в христианской жизни

Оглавление

Об этой книге
Введение
Глава 1. Правильное начало
Глава 2. Открытое исповедание Христа
Глава 3. Уверенность в спасении
Глава 4. Принятие Святого Духа
Глава 5. Взирать на Иисуса
Глава 6. Церковное членство
Глава 7. Изучение Библии
Глава 8. Трудные места Библии
Глава 9. Молитва
Глава 10. Труд для Господа Иисуса Христа
Глава 11. Иностранные миссии
Глава 12. Содружества
Глава 13. Развлечения
Глава 14. Гонения
Глава 15. Руководство

Об этой книге

Начало христианской жизни часто является трудным, смущающим опытом для нового верующего. Многие проблемы, искушения и вопросы нуждаются в совете закалённого, опытного христианина. Р. А. Торрей удовлетворил эту нужду книгой "Как преуспевать в христианской жизни".

Практические, простые ответы даны в главах, рассматривающих уверенность в спасении, учение о Святом Духе, трудные места Библии, членство в Церкви, гонения, изучение Библии, молитву и иностранные миссии. Примеры из богатой разнообразной жизни автора придают интерес здравым библейским советам, приводимым на страницах этой книги.

Незаменимые наставления для здорового духовного роста даны в ясной, чёткой форме.

Введение

В течение многих лет я чувствовал нужду в книге, которую необходимо вручить людям, начинающим христианскую жизнь; в книге, могущей помочь иметь успех в начатой ими новой жизни.

Я не нашёл такой книги и поэтому был вынужден написать её. Эта книга имеет в виду рассказать новообращённому о наиболее важных сведениях, которые он должен знать. Я надеюсь, что пресвитеры, евангелисты и другие христианские работники найдут её полезной для вручения новообращённым. Я надеюсь, что книга окажется полезной также и многим, уверовавшим давно, но не достигшим достаточного роста, к которому они стремились.

Date: 2015-09-23; view: 382; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию