Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 31. Шафран переживала из-за всего, через что Камдину пришлось пройти





Шафран переживала из-за всего, через что Камдину пришлось пройти. Теперь, когда она узнала, что он был сиротой, его страх сблизиться с кем-либо обрел смысл. Она хотя бы получала любовь своего отца. Он также обеспечил ее будущее. Даже не смотря на мать, которая была первоклассной сукой, ее жизнь была хорошей. Она была в безопасности, одета, накормлена и любима. Она была в состоянии жить, как хотела, по большей части.

- После того, как ты покинул Керн Тул, чем ты занимался?

Как только вопрос сорвался с ее губ, и она заметила, как Камдин напрягся, она поняла, что не стоило его об этом спрашивать. Но она хотела знать все о его жизни.

- Скитался, - ответил он небрежно.

- Если ты не хочешь мне рассказывать, то так и скажи. Не надо врать, - сказала она, сев и отвернувшись.

Меньше чем за один удар сердца, она оказалась лежащей на спине, а Камдин нависал над ней. Его лицо было всего в нескольких дюймах от ее, и она ощущала как его возбужденный член упирался ей в ногу.

- Почему ты хочешь об этом узнать?

- Почему ты хочешь знать, что Деклан делал со мной? - ответила она вопросом на вопрос.

Камдин слегка покачал головой:
- Тебе не интересна моя жизнь.

- Я бы не спросила, если бы не...

Она не успела договорить, потому что Камдин поцеловал ее. Пылко. Жадно. Неистово. В одно мгновение ее тело откликнулось. Его руки были повсюду, прикасались к каждой частичке ее тела, пока он безумно целовал ее, целовал так, что она забыла кто она. Она забыла все, кроме мужчины, который прикасался к ней. Перевернув Шафран на живот, Камдин приподнял ее за бедра и поставил на колени. Ее руки оказались позади нее, и она хотела приподняться, когда он надавил ей ладонью между лопаток.

- Нет, - прошептал он, спускаясь поцелуями вниз по ее спине.

Она осталась в том же положении, ее тело было подготовлено и открыто для него. Его руки блуждали по ее спине, поглаживали попку. Он остановился, чуть дотронувшись до ее влагалища. Шафран застонала от пронзившей ее страсти. Его рука вновь прошлась по ее спине и между ее ягодиц, и, на этот раз, его пальцы прикоснулись к ее кудряшкам. Она втянула воздух, когда он легким, словно перышко, прикосновением дотронулся до возбужденного клитора.

- Камдин. Пожалуйста, - взмолилась она, когда он начал поддразнивать в два раза сильнее.

Он склонился над ней, его рот прижался к ее ушку:
- Чего ты хочешь?

- Тебя. Я хочу тебя.

Он слегка укусил ее между шеей и плечом, перед тем как поцеловать его.
- Я хочу, чтобы ты кричала.

Шафран понимала, что он получит желаемое. Она и не подозревала, что ее тело может так реагировать, что мужчина может так неустанно проявлять свою страсть. Его возбужденная головка прикоснулась к ее влагалищу. Шафран приподняла бедра, но Камдин крепко удерживал ее. Он протянул руку и обхватил ее грудь, помассировав, перед тем как ущипнуть за сосок. Шафран ахнула, ее груди налились от его прикосновения.

- Да, - прошептал он ей на ухо.

Она чувствовала, как становится более влажной от его поддразниваний и прикосновений. Ее влагалище пульсировало, изнывало. Она никогда не была так близка к оргазму лишь от одних прикосновений. Ее дыхание сбилось, когда он сжал ее возбужденный сосок, а его член скользнул в ее лоно. Она приподняла бедра ему на встречу и была вознаграждена стоном.

- Шалунья, - пробормотал он.

Шафран замерла, пальцами вцепившись в измятые простыни, когда головка члена Камдина заскользила между ее створок. Руками он крепко удерживал ее за бедра, что она не могла двигаться, как бы ни старалась.

- Господи, какая же ты влажная, - сказал Камдин.

Затем мучительно медленно, дюйм за дюймом, он вошел в нее. Она всхлипнула в простыни, так как ее страсть росла с каждым его толчком. Она хотела его, сильно и быстро, в то время как он заставлял ее ждать, сгорая от возбуждения и страсти. Когда он до конца вошел в нее, он покрутил бедрами. Шафран застонала, желая, требуя большего. Она была беззащитна перед ним, ее тело было в его власти. И он дарил ей удовольствие, которого она не испытывала никогда в жизни. Он медленно вышел из нее, оставив внутри нее лишь головку. А затем, вошел еще глубже. Шафран закричала от ощущения его внутри себя, глубже, сильнее, жестче, чем раньше. Его пальцы впились в ее плоть, он сделал очередной толчок, еще более мощный.

Она пошевелила бедрами, стараясь, чтобы он снова вошел в нее. Вместо этого, он прикоснулся к ее клитору. Лаская, поглаживая, терзая маленький комочек, пока тело Шафран не начало трястись от всепоглощающей нужды. Все это время в ней находилась лишь головка Камдина. Но он двинул бедрами вперед, погружаясь в нее. Шафран выкрикнула его имя. Он неистово вторгался в нее, его толстый член проникал все сильнее и сильнее. Ощущение от того, как его тело со шлепками встречается с ее плотью, лишь усиливало страсть.

Оргазм омыл ее тело ослепительной вспышкой удовольствия, которая унесла ее в бездну наслаждения. И, как он и просил, Шафран кричала для него. Ее тело все еще содрогалось от такого интенсивного оргазма, когда Шафран услышала тяжелое дыхание Камдина, вторящее ее сердцебиению. Он не замедлился, просто продолжал проникать в нее, продлевая ее удовольствие. Пока он не вскрикнул, и она не ощутила, как его семя изливается в нее.

Камдин упал на нее, прикоснувшись щекой к щеке. Он все еще был внутри нее, по-прежнему твердый, поскольку она сжималась вокруг него. Как он мог быть настолько глуп, думая, что однажды вкусив Шафран, он освободиться от мысли о ней? Все лишь усилилось, удерживая его. Даже сейчас он снова хотел ее.

Он вышел из нее и перевернулся на спину. Когда он повернул голову, их взгляды встретились, и она протянула руку, сплетая их пальцы. Это был такой простой и интимный жест, но он понял, что она поделилась с ним своими секретами. Он должен был сделать то же самое, даже если это убьет его, он должен. Он обязан Шафран, Эллисон, и даже себе.

- Я был женат, - сказал он в тишине.

Ее брови приподнялись, но она не произнесла ни слова.

- Это произошло, после того как Дейдре освободила моего бога. Я блуждал в течение почти двадцати лет, когда нашел Эллисон. Она была одна, и колесо на ее повозке было сломано. Так что я помог ей.

Камдин улыбнулся воспоминаниям.
- Эллисон окружало легкое изящество, что привлекло меня. После того, как я закрепил колесо, я предложил помочь ей с чем-нибудь еще. Однажды я остался на ночь, потом одна ночь превратилась в неделю, а потом в месяц. Вскоре мы стали любовниками. Я никогда не был так счастлив.

Он посмотрел на Шафран и увидел, что она наблюдает за ним спокойно и внимательно.

Камдин пожал плечами.
- Я хотел ее. Я не думал ни о чем, кроме этого. До того, как я попросил ее выйти за меня замуж, я сказал ей, и показал то, чем являюсь. Она была напугана, но не убежала.

Шафран улыбнулась робко и грустно.

- Мы поженились на следующий день. Следующие несколько лет мы были самыми счастливыми. До того как Эллисон начала стареть.

- А ты нет.

Камдин кивнул:
- Меня не волновало, что ее волосы поседели. Но она переживала. Она пыталась заставить меня уйти, но я не уходил. Это случилось пять лет спустя, во время сильной зимней бури. Я пошел на охоту. Эллисон покинула дом, чтобы принести дрова, которые я оставлял за домом. Я отсутствовал дольше, чем рассчитывал, а она покинула домик и отправилась меня искать. Я вернулся и нашел ее, лежащей на снегу. Я не знаю, как долго она там пробыла. Она поскользнулась на льду и ударилась головой. Ее тело было слишком слабым, чтобы бороться с лихорадкой, после удара. Я был с ней и днем, и ночью, в течение недели, пока она боролась за жизнь. Я был там, держал ее, когда она сделала свой последний вздох.

Шафран сжала его руку.

- В конце концов, она сдалась, - сказал Камдин. - Я видел это. Я знал это. Но я не сказал ей ни слова. Она не была счастлива слишком долго. Как я мог просить ее, чтобы она осталась со мной, если она хотела уйти?

Шафран потянула его руку к своим губам и поцеловала. Камдин не мог отвести взгляд от ее карих глаз. Ее кожа светилась, ее волосы были растрепаны. Ее губы опухли, а кожа все еще была раскрасневшейся от занятий любовью. Она была потрясающей. Завораживающей. Соблазнительной. И он снова хотел ее.

Без лишних слов, она приподнялась и оседлала его бедра, прежде чем наклониться вниз и прикоснуться к его губам в нежном поцелуе. Он обвил рукой ее шею, сжимая затылок, когда их губы слились, а его язык скользнул вглубь ее сладкого ротика. Стон вырвался из его груди, когда она просунула руку между ними и ее тонкие пальцы обвились вокруг его напряженного члена.

Она приподняла свои бедра, направляя его внутрь. Камдин прервал поцелуй, открыл глаза и посмотрел на нее. Раньше она была лишь женщиной, которая искушала его. Потом она стала женщиной, которая напрасно переживала. Теперь она была Друидом, которая смогла найти остатки его души и тронула его.

Его руки, лаская, опускаясь к ее бедрам, сжимая их, когда она начала нежно раскачиваться. У них был страстный секс, жесткий и быстрый. Это было что-то новое, с чем Камдин не был уверен, что сможет справиться. Она была неторопливой, соблазнительной. И ощущения были слишком хороши. Это было слишком опасно. Он улыбнулся, когда Шафран села, ее руки лежали на его груди, а волосы разметались по плечам. Назад и вперед она покачивала бедрами, вбирая его все глубже и глубже.

Камдин обхватил ее груди и наблюдал, как ее соски твердеют от его поддразниваний. Она откинула голову, мягкий крик сорвался с ее губ, когда он приподнялся вверх. Он закрыл глаза при звуке собственного имени, которое она шептала с таким удовольствием. Он не мог не притронуться к ней. Чем больше он проводил руками по ее телу, тем сильнее она постанывала. Ее мягкие крики заполнили комнату, когда их страсть вновь достигла пика.

- Камдин, - выкрикнула она, кончая.

В этот раз он не сдерживался. Когда ее тело сжалось вокруг его члена, он расслабился и последовал за ней в рай. Удовольствие охватило их. Связало. И когда Шафран упала на его грудь и заснула, ему даже не пришло в голову, уйти.

 

Date: 2015-09-22; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию