Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Диаграмма 2.20. Распределение респондентов по отношению к курящему медицинскому работнику





 

Из данных диаграммы видно, что более половины респондентов - 57% признают, что запах табачного дыма от медицинских работников не будет препятствовать общению с ними.

На следующий вопрос: «Если Ваш работодатель запретит курить на рабочем месте, то Вы?»

- 94% (48 человек) - ответили «соглашусь с требованиями работодателя»;

- 2% (1 человек) - ответили «подыщу другую работу»;

- 4% (2 человек) - ответили «буду курить, скрывая от него этот факт».

Диаграмма 2.21. Мнение респондентов в отношении курения на рабочем месте

Как мы видим, большинство респондентов - 94% готовы бросить курить ради того, чтобы не потерять работу, так как даже самый высококлассный профессионал в своей области может лишиться хорошей работы, если он курит. Так, согласно постановлению Еврокомиссии, любой работодатель в Евросоюзе может отказать курильщику в приеме на работу.

На вопрос анкеты: «Как Вы относитесь к рекламе сигарет?»

- 4% (2 человек) - ответили «положительно»;

- 51% (26 человек) - ответили «отрицательно»;

- 45% (23 человека) - ответили «равнодушно».

Date: 2015-09-22; view: 732; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию