Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 32. Рейдовый осмотр





1. Рейдовые осмотры проводятся непосредственно в отношении особо охраняемых природных территорий, лесов и их участков, охотничьих угодий, земель и их участков, акваторий водоемов, районов внутренних морских вод, территориального моря, исключительной экономической зоны и на континентальном шельфе, транспортных средств (судов и иных плавучих средств, находящихся на внутренних водных путях и в акваториях портов, автомобильного и городского наземного электрического транспорта, самоходных машин и других видов техники, подвижного состава железнодорожного транспорта, воздушных судов), объектов защиты в процессе их эксплуатации.

2. Рейдовые осмотры проводятся уполномоченными должностными лицами органов государственного контроля (надзора), муниципального контроля (надзора) в пределах своей компетенции на основании рейдовых заданий. Порядок оформления и содержание таких заданий и порядок оформления результатов рейдовых осмотров устанавливаются федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющими нормативно-правовое регулирование в соответствующих сферах государственного контроля (надзора), а также органами местного самоуправления.

3. В случае выявления при проведении рейдовых осмотров нарушений обязательных требований должностные лица органов государственного контроля (надзора), муниципального контроля (надзора) принимают в пределах своей компетенции меры по пресечению таких нарушений, а также доводят в письменной форме до сведения руководителя (заместителя руководителя) органа государственного контроля (надзора), органа муниципального контроля (надзора) информацию о выявленных нарушениях в целях назначения внеплановой проверки по основаниям, указанным в пункте 3 части 1 статьи 58 настоящего Федерального закона.

Date: 2015-09-22; view: 1319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию