Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нетиповые виды метательных орудий и боевых машин





такие как Дум Дайвер гоблинов, Варп Пушка скавенов, Хэллкэнон дварфов, иные особо крупные и впечатляющие осадные орудия регулируются особыми правилами.

Осадное вооружение.

5.1. К осадным орудиям относятся тараны, камни, бревна и мантилеты.

5.2. Тараны моделируются бревном с не менее чем 3 перекладинами и используются не менее чем 6 игроками.

5.3. Возможно изготовление таранов, оборудованных защитным навесом на колесах. Методы выведения из строя такого тарана регулируются правилами по мобильной технике. Осадный урон такого тарана определяется ответственным мастером и прямо зависит от степени антуражности.

5.4. Камни моделируются безопасными моделями диаметром 50+ см. Например, гимнастическими мячами для фитнеса или моделями из пенопласта или монтажной пены, но никаких пластиковых мешков с шишками.

5.4.1. Камни роняются строго двумя руками вертикально вниз. Считается, что камень попал, если он задел человека куда угодно, не срикошетив при этом от стены, дерева или земли. Вводит игрока в состояние тяжелого ранения.

5.5. Осадные бревна моделируются свернутой в трубку туристической пенкой или иной сходной безопасной моделью. Бревно должно быть окрашено в фактуру дерева или затянуто тканью естественных цветов. Бревна роняются строго двумя руками вертикально вниз.

5.6. Мантелеты моделируются большими щитами, приспособленными для переноски не менее чем двумя людьми, размерами не менее чем 100х150 см. Мантелет поражается только некоторыми заклинаниями и осадными орудиями, применяющими снаряды 200+мм. После поражения таким снарядом, мантелет кладется на землю и более в этом бою не используется.

Правила по допуску мобильной техники и монстров на мобильной тяге

Общие положения.

1.1. Мобильной техникой следует считать передвижные модели танков, дирижаблей, таранов, монстров и т.п., созданных на базе самодельной колесной платформы, велосипедов, мотоблоков, квадроциклов, легковых автомобилей полной массой до 1200 кг.

1.2. Любое рассмотрение мобильной техники возможно только после обсуждения с профильными мастерами о допустимости вообще наличия этой технике в Люстрии.

МГ напоминает, что, например, паровых танков выпущено 12 экземпляров, на момент начала игры дошло всего 8 экземпляров, и наличие указанных машин в Люстрии сомнительно.

1.3. МГ также указывает, что создание мобильной техники не является приоритетом, а ее наличие на полигоне игры не является необходимым.

1.4. Мобильная техника может быть задействована только в светлое время суток (с 9-00 до 21-00).

1.5. Мобильная техника передвигается только по дорогам.

1.6. Допуск каждой модели мобильной техники в игры осуществляется только после тестового испытания на полигоне мастером по боевым машинам и/или его помощниками.

Date: 2015-09-22; view: 353; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию