Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Месторождения и добыча ресурсов





3.1. Месторождения бывают крупные и мелкие.

3.2. Крупные месторождения находятся не далее 50 м от крепостей (лагерей) в зоне "Поселения" см. Правила по боевке, по 1 месторождению на локацию. Мелкие месторождения спрятаны в джунглях.

3.3. В крупных месторождениях добывают в основном руду, попадаются драгоценные камни и варп стоун. В мелких – в основном, драгоценные камни и ценные предметы.

3.4. Запасы месторождений пополняются мастерами ежедневно. При вбросе ресурса в крупное месторождение региональный мастер извещает Горнорудные цеха об этом заранее.

3.5. Месторождения моделируются зарытой в землю емкостью, наполненной породой (песком), в которой встречаются ресурсы.

3.6. Для добычи ресурсов из крупных месторождений требуется наличие в локации здания "Горнорудный цех", оборудованного устройством отделения ресурсов от породы, например, сита.

3.7. Порода (песок) доставляется из месторождения в Горнорудный цех, где из нее при помощи оборудования отсеивают ресурсы. После чего порода в том же объеме должна быть доставлена обратно в месторождение. В случае, если песок, в адекватном объёме, не возвращён в емкость, моделирующую месторождение, в следующий экономических цикл месторождение не будет восполнено ресурсами по причине "обеднения рудной жилы". Жилу можно будет восстановить, принеся песок с берега реки или иного места указанного мастерами.

3.8. Для отсеивания породы игрок должен обладать умением "Горный мастер". Уровни умения ограничивают количество занятых на переноске породы носильщиков. (1, 2 и 3 соответственно). В цеху могут работать несколько мастеров.

3.9. В мелких месторождениях добыча ведется на месте без особых приспособлений. Для добычи из мелких месторождений игрок должен обладать умением "Старатель". Умение не имеет уровней.

3.10. В случае, если будет обнаружена добыча ресурса безсоответствующего умения или с другим нарушением, игрок будет наказываться игротехническими методами, например, "мастерской" болезнью или переводом в тяжелое ранение.

3.11. Сита, ведерки и лопаты и иные инструменты должны быть антуражными и не иметь ярко выраженных современных элементов: пластика, надписей и т.п.

3.12. Крупные месторождения могут быть улучшены путем постройки на них шахты. Шахты могут быть двух уровней. Шахта представляет собой модель добывающего предприятия (ограда, навес и т.д.). Для второго уровня шахты – приспособления добычи породы. Шахты являются строениями, имеют хиты и могут быть уничтожены по общим правилам.

3.13. Помимо антуража для постройки шахты нужна затрата ресурсов (денег).

3.14. Шахта второго уровня может иметь пристроенный к ней горнорудный цех.

3.15. Шахта первого уровня увеличивает добычу руды на 25%, второго уровня: руды – на 50% и драгкамней на 25%.

Date: 2015-09-22; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию