Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Огнестрельные орудия





2.1. Огнестрельные орудия симулируются метательными устройствами, работающими на газе, на энергии сжатой пружины, на сжатом воздухе, на энергии детонации пистонов и петард только заводского изготовления.

2.2. Максимальная мощность заряда модели пушки, работающей на детонации пиротехнических составов, ограничена изделием типа «Корсар-5» и строго аналогичными ему по свойствам. Не допускаются для инициации выстрела любые снаряженные патроны, в том числе строительных.

2.3. Диаметр канала трубки, имитирующей ствол пушки, ограничен. Минимальный диаметр 64 мм.

2.4. Ствол пушки визуально должен близко имитировать свой прототип, для его изготовления допускаются следующие материалы: металл (сварная, шовная труба), термоустойчивый пластик, прессованный базальтовый картон. Ствол пушки, изготовленный не из металла, должен быть окрашен. Допустимы и приветствуются элементы декоративной отделки.

2.5. Каждое огнестрельное орудие должно быть снабжено лафетом. Орудие, снятое с лафета к выстрелу не пригодно. Пушки, установленные на лафете, не имеющем колес, могут перемещаться только внутри стен города/поселения. Исключение – огры-свинцеплюи. Высота линии стрельбы орудия – не ниже 75 сантиметров.

2.6. В качестве снаряда допускаются к использованию теннисные мячи с внутренним давлением (!) для грунтового и травяного покрытия с максимальным весом 57гр. Такой мяч должен иметь прорезь. Использование в качестве моделей снарядов мячей, выпущенных заводским способом без внутреннего давления или предназначенных для покрытий типа «hard» недопустимо.

2.7. Допускаются к использованию в качестве снарядов иные мячи (фомовые, резиновые) заводского изготовления большего диаметра, отвечающие следующим требованиям по безопасности: прочность и термоустойчивость. Контрольный замер этих параметров будет осуществляться МГ при допуске орудия в игру.

2.8. Орудия, стреляющие снарядами диаметром более 200 мм, должны использовать только навесные траектории (так же гаубичная, минометная, «навесиком» и другие названия).

2.9. Снаряд военной машины делятся на две категории: диаметром 65-200 мм и диаметром 200+ мм.

Date: 2015-09-22; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию