Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подруга





- Ха-ха, Никчемная Тсуна, - кто-то снова подставил девушке подножку, и она растянулась на полу.

На глаза девочке навернулись слезы. Она довольно-таки больно ударилась коленками. Вокруг нее стояли ее одноклассники и посмеивались. А девушка и возразить ничего толком не могла. Никогда ранее она не общалась со своими сверсниками. И никто не мог подумать, что все будет слишком сложно.

- Эй, придурки. Оставьте девчонку в покое, - вдруг услышала шатенка рядом женский голос.

Подняв голову, она встретилась с взглядом красивых изумрудных глаз. Волосы той незнакомки были похожего цвета, что и у Скуало. Только ее любимый мечник имел более светлые и длинные волосы, чем девушка перед Тсуной.

В тот же миг все ребята вокруг шатенки испарились. Она осталась наедине с пепельноволосой девушкой.

- Ну, ты чего? Поднимайся, - зеленоглазая протянула руку кареглазой.

Тсунаеши улыбнулась и поднялась на ноги. Вытерла слезы тыльной стороной ладони. Коленки больно саднили. Но почему-то на душе стало так тепло.

- Тебя как зовут? - спросила блондинка.

- Тсунаеши. Кумо Тсунаеши. Класс 1-4. А ты?

- Гокудера Хаято. Класс 2-3. Ты тут поосторожнее. Я тебя спасать больше не буду, - пробурчала зеленоглазая.

- Спасибо тебе, - с улыбкой сказала Тсуна.

В этой школе она училась уже около трех месяцев и у нее совершенно не было друзей. Все вокруг лишь издевались над ней и подначивали. Прозвали "Никчемной Тсуной". Но ведь она не виновата в том, что волнуется. Она просто не знала, как правильно себя вести.

- Да ты же себе все колени посбивала, дуреха. Идем, - Хаято взяла девушку за руку и потянула за собой.

Ее прикосновения были немного грубоваты как для женских. Но Тсуна видела, что Гокудера добрая девушка. Хоть и немного раздражительная и взрывная.

Когда они подошли к медпункту, Хаято открыла дверь и тут же громко сказала:

- Только тронь ее, и твой зубной состав тронется с места!

И тут же к ним буквально таки подлетел какой-то странный мужчина. Хаято, как и обещала, тут же врезала ему по лицу. Тот отлетел немного вглубь кабинета. Тсуна сжалась.

- Прости, он обожает девушек.

- Ну, Хаято-тян, ты ведь любишь своего учителя, правда?

- Нет!

Тсунаеши медленно прошла вглубь кабинета и присела на кушетку. Хаято села рядом с ней и принялась поластырями заклеивать небольшие ранки на коленках шатенки.

- Вот и все, - Гокудера улыбнулась.

Так странно было видеть улыбку на лице этой девочки. Все это время Тсуна видела ее в школе, и не раз. И Хаято создава впечатление неприступной, грубой отшельницы, которая готова всем лицо понабивать. А на деле оказалась такой доброй.

- Прости за доставленные неудобства, - смущенно сказала Тсуна. - Давай дружить?

Пепельноволосая лишь улыбнулась в ответ.

Возвращаясь домой из школы, Тсуна с улыбкой вспоминала о том, что произошло. Ведь это ее первая подруга. Первый человек, с которым она нормально поговорила.

Как только Тсунаеши вошла в дом, к ней тут же подлетел Луссурия.

- Они опять тебя обижали? - обеспокоенно спросил он, глядя на ее колени.

Тсуна отрицательно покачала головой. Чего-чего, а очередной истерики ей только не хватало. Варийцы будто бы помешались. Как только они узнали о том, как относятся к шатенке в школе, уже были готовы пойти и поубивать там всех в чертям. И только просьба кареглазой каждый раз удерживала их.

- Я сегодня подружилась с одной девочкой. Она помогла мне, - быстро сменила тему Тсунаеши.

Все тут же начали ее расспрашивать о новой подруге. Ребяты были рады, что у девушки появился еще один близкий человек помимо их дружного отряда.

Когда же девушка осталась в своей комнате наедине со Скуало, она все ему рассказала. И про издевки, и про шутки.

- Тсу, так не может больше продолжатся. Давай я поговорю с ними разок, - блондин сжал кулаки.

- Нет, Принц. Я не хочу проблем. Все наладится, - шатенка расплылась в улыбке.

"Как же я, все-таки, люблю тебя, Скуало. Только... Нужна ли я тебе больше, чем просто сестра?"

Date: 2015-09-22; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию